В начале этого года на экраны вышел почти документальный фильм "КВНщики". 

Информация о фильме: Для съемок специально была создана фэйковая команда «Чайки», которая по-настоящему выступила на нескольких фестивалях, включая главный сочинский. Как заявляют создатели фильма, окружение не догадывалось о том, что где-то рядом снимается кино про КВН. В разных сценах задействованы известные КВНщики: кто-то сыграл полноценную роль, а для кого-то будет сюрпризом увидеть себя в кадре.

Судя по всему, фильм неплохой. В финале звучит фраза: "Ну сыграл ты в Высшей лиге, попал в телик, и что дальше?"

Внимание вопрос. Часть  ̶г̶л̶у̶п̶ы̶х̶ ̶н̶а̶и̶в̶н̶ы̶х̶ ̶д̶е̶т̶е̶й̶ студентов берут и организованно, с одобрения администрации ВУЗа, изымают из учебного процесса... После чего их перспективы становятся крайне расплывчаты, ведь все время они посвящают репетициям, творчеству и гастролям, и обсуждению творчества и так далее... Образования, крепких знаний по специальности, при таком образе жизни получить почти невозможно. Все это делается ради чьих-то сиюминутных хахатушек и светских развлечений. 

Для кого? Для чего? Почему? Как? 

Ваши версии и мысли.

Вся информация о фильме и фото - из блога о кино altereos. Там же ссылка на бесплатный легальный просмотр. Удачи!

Подпишитесь на наш
Блоги

One question post

03:03, 5 февраля 2018

Автор: Chi-lady

Комменты 94

Аватар

Счас в большинстве команд играют совсем не студенты. Да и раньше было много таких команд. Якобы заявлены от какого-то ВУЗа, а сами к нему никак не относятся.

Аватар

Спойлер! А фильм какой-то чернушный. Куча матов,травка,наркотики, алкоголь, секс с женатым (который при виде жены быстро возвращает кольцо на место), попытка суицида, интриги, отсутствие культуры поведения.

Аватар

Автор, вы ещё попереживайте за голливудских звёзд, многие из которых начинали играть в школьных театральных кружках и в итоге даже средней школы не заканчивали. Какая жестокая, бесчеловечная система! Детишек образования лишают! В ООН кляузу настрочите. ☺ А если серьёзно - согласна с отписавшимися выше о том, что можно быть разносторонним человеком и в свободное от основной работы время ещё заниматься хобби. По-моему, таких вообще большинство. Ну а если изначально дурак, любыми способами ищущий способ отлынить от получения знаний, то дураком останется с КВН или без него.

Аватар

Я знаю нескольких очччень успешных людей. И все они выходцы из КВН. Один финансист, другой владелец крупной сети турагентств, третий продюсер, четвертый директор авиакомпании. Но они из команд конца 80-х. Все блестяще учились, в армии служили и вот, КВН. КВН это некое братство. Не знаю, может сейчас изменилось что-то. Все ж в телевизор хотят ( а те ребята поКВНили и пошли своей дорогой. Но КВН в их жизни навсегда))))? Капустники нереальные делают

Аватар

это шутка? почти все успешные КВНщики при деле, ещё при каком деле.

Подождите...