Скарлетт Йоханссон, играющая Черную Вдову в фильмах Marvel, некоторое время назад получила сольный фильм, но в эпоху феминизма и активного движения женщин эта картина была практически неизбежной. Стало также известно, что Скарлетт получит небывалый гонорар за сольник про Наташу Романофф.

Так, по данным Daily Mail, за роль супергероини Йоханссон получит 25 миллионов долларов, что станет самым большим гонораром для женщины за один фильм.

Условия контракта также предполагают, что, если фильм соберет в мировом прокате более 900 миллионов долларов, исполнительница главной роли также получит и процент от сборов, а следовательно, совокупный заработок Йоханссон может превысить 30 миллионов долларов.

На сегодняшний день у фильма еще нет режиссера и утвержденного сценария. Ожидается, что сольный фильм про Черную вдову выйдет в 2020 году, а зрители надеются, что сценаристы внесут в него любовную линию Баки и Наташи, чтобы Себастьян Стэн еще раз появился в образе Зимнего солдата.

Источники: popcornnews.ру,kino.mail.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Скарлетт Йоханссон получит рекордный гонорар за фильм о Черной вдове

15:09, 23 января 2018

Автор: Rina_Grimm

Комменты 32

Аватар

Я не понимаю только одного, почему про Локи - персонажа, который крутит эту Вселенную Марвел со всеми остановками по дороге, до сих пор не сняли отдельный фильм. Том Хиддлстон привносит в эти плоские комиксы столько объема, как никто.

Аватар

Ну не все ж Дауни-мл, да Капитану Америке загребать деньги) она не хуже их уж точно. Вообще конечно поразительно как Марвел сожрал Дауни-младшего, всегда думала что его ждут серьезные драматические роли)) Зато вселенская любовь и много деняк, эх

Аватар

Ну не знаю, для меня Черная Вдова один из самых неинтересных персонажей в Мстителях... даже роман с Халком ее не вытягивает)

Аватар

Сандра Баллок в свое время за "Гравитацию" 70 миллионов получила, правда там с процентами от проката.

Аватар

Ох, Скарлет, ты молодец, что борешься за права других, несмотря на то, что твои права никто не ущемляет), только поменьше пафоса, пожалуйста).

Подождите...