19 апреля в российский прокат (на сутки раньше мировой премьеры) выходит комедия "Талли", от режиссера "Джуно" и "Бедная богатая девочка" Джейсона Райтмана, с Шарлиз Терон в главной роли.

Сюжет: что подарить многодетной матери-одиночке на рождение четвертого ребенка? Тонну памперсов, беруши или блок релаксантов? А что, если подарить ей… няньку? Если мамаше удастся немного потерпеть причуды подарочной няньки, она поймет, какое счастье привалило и ей, и детям! Если, конечно, удастся…

Еще одна комедия - французская - в прокат выходит 14 февраля. "Сердцеед". В главных ролях Жан Дюжарден и Мелани Лоран.

Сюжет: Франция, 1809 г. Красавца и ловеласа капитана Невиля призывают на фронт. Он оставляет свою возлюбленную, клянясь писать ей ежедневно, но, едва закрыв дверь, забывает о своем обещании. Сердце трепетной Полин разбито, и ее сестра Элизабет принимает решение писать ей письма от имени Невиля. Расписывая невероятные подвиги и приключения бравого героя, она и не предполагает, что Невиль дезертирует из армии и однажды снова появится у них на пороге.

Ох, чует мое сердце, чем там дело закончится!

Кадры из фильма

Итальянская комедийная драма "Место встречи". В российском прокате с 8 февралая.

Сюжет: 9 человек приходят в одно и то же место на встречу к таинственному Незнакомцу в надежде, что он исполнит их сокровенные желания. Загадочный мужчина может претворить в жизнь всё, что они захотят. Но за определенную цену… В обмен на осуществление мечты, каждому из гостей предлагается выполнить необычные задания. Чем сложнее исполнение этой мечты, тем выше цена. Каждый из героев должен сделать свой выбор — как далеко он готов зайти, чтобы получить желаемое. И так ли случайны судьбы посетителей этого места встречи?

Английская приключенческая драма "Положитесь на Пита" в США выходит в марте. В главных ролях Хлоя Севиньи, Трэвис Фиммел и два Стива - Зан и Бушеми.

Сюжет: мальчик отправляется в опасное путешествие в поисках своей давно потерянной тети, чтобы вернуть её домой.

Еще одна английская картина, на этот раз ужастик с Мартином Фриманом - "Истории призраков". В прокате с 19 апреля. Фильм представляет собой адаптацию одноименной пьесы.

Сюжет рассказывает о знаменитом парапсихологе Чарльзе Кэмероне, который бесследно пропал пятнадцать лет назад. Кэмерон якобы умел общаться с потусторонним миром, но ему мало кто верил, так что никто не связал его исчезновение с призраками. Хотя в действительности именно последние утащили ученого, и теперь Чарльз обитает среди духов. Однако он находит способ связаться со своим последователем Филлипом Гудманом и послать ему сигнал sos.

Еще один ужастик, ирландский - "Обитатели", в прокат выходит 15 февраля.

Сюжет: близнецы Рэйчел и Эдвард — единственные наследники старинного поместья, о котором давно ходит мрачная молва. Поговаривают, будто дом проклят, и в нём поселилось нечто иное, что внушает людям злую волю. Непослушание карается страшными муками. Разрушить древнее проклятие — безумная идея, но первая влюблённость и неутолимое влечение к молодому солдату толкают юную Рэйчел на отчаянный шаг.

Патрик Шварценеггер и Белла Торн в сопливой мелодраме "Полночное солнце". В прокате с 22 марта.

Сюжет: ночами 17-летняя Кэти сочиняет свои красивые песни под гитару, а днем вынуждена скрываться во мраке: ее нежная кожа не выносит дневного света. Но однажды в полночь она встречает Чарли, веселого парня с копной рыжих, как солнце, волос и очаровательной улыбкой. Внезапная и страстная любовь яркой вспышкой озаряет жизнь больной девушки. И теперь ради возлюбленного она готова сгореть в лучах света безумного чувства…

Дамочки, если заинтересовал сюжет, посмотрите лучше вот это. Нет, ну правда... ИМХО это одна из лучших киноработ Бреда Питта. Собственно, для того чтобы напомнить вам об этом фильме, я и добавила этот трейлер.

Хоакин Феникс. Джона Хилл. Руни Мара. Джек Блэк и Бет Дитто. Режиссер - Гас Ван Сент. Заинтересовала?;)

 Картина основана на мемуарах карикатуриста Джона Каллахана, который попал в аварию и остался парализован в 21 год.

Премьера фильма состоялась на кинофестивале Санденс, в США в прокат выходит в мае. О российском релизе информации нет. Ах, да название забыла - "Не волнуйся, далеко он пешком не уйдет".

Одноименную экранизацию романа Рея Брэдбери "451 градус по Фаренгейту" вы сможете увидеть на НВО.

Правда пока не известно когда. В главных ролях София Бутелла,

Майкл Шеннон и Майкл Б. Джордан.

Сюжет: мир будущего, в котором все письменные издания безжалостно уничтожаются специальным отрядом пожарных-огнеметчиков, а интерес к книгам и их хранение преследуются по закону. Сержант Гай Монтэг слепо выполняет приказы по уничтожению литературы, но встреча с юной Клариссой заставляет его переосмыслить свою жизнь. Он становится инакомыслящим — отщепенцем в тоталитарном обществе, читающем только комиксы.

Семейная драма "Можно только представить" выйдет в прокат 15 марта.

История рождения одноименной песни группы «MercyMe». Лидер команды посвятил эту песню — о вере, любви и прощении — своему отцу, не подозревая, что скоро она облетит весь мир, станет платиновым хитом, а главное — подарит надежду миллионам людей…

Ну и сама песня

Пока еще не трейлер (боюсь трейлера ждать еще долго), а всего лишь первое фото со съемок фильма, который оооочень жду.

Итак, опубликовано первое фото с Заком Эфроном в образе маньяка Теда Банди. Мой любимчик играет печально знаменитого серийного убийцу в фильме Джо Берлингера.

«Чрезвычайно порочный, ужасно злой и мерзкий» расскажет историю одного из самых жестоких серийных убийц Америки глазами Элизабет Клепфер (ее играет Лили Коллинз), с которой Банди встречался во время самого активного периода деятельности. Незадолго до своей казни Банди признался в 30 убийствах и изнасилованиях женщин и девушек в период между 1974 и 1978 годами, однако считается, что настоящее количество его жертв может быть гораздо больше. Съемки картины стартовали в начале января, а вот даты выхода, даже приблизительной еще не озвучили(

Очень жду, и верю, что у Зака получится создать и воплотить шикарный образ.

Сегодня, как и в прошлый раз  завершу отечественным производителем. "Испытание". Без даты выхода в прокат. В главных ролях Ирина Купченко, Ирина Алфёрова, Андрей Мерзликин, Елена Захарова, Алиса Гребенщикова и Михаил Евланов.

Сюжет: на сцене, где должна была пройти премьера мюзикла, разыгралась драма… Люди шли на праздник — веселый, яркий, а оказались лицом к лицу со смертью. Они, ставшие заложниками, сумевшие пройти страшное испытание, сохранив человеческое достоинство и мужество — обычные люди, ставшие героями…

Приятного просмотра и отличных выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые трейлеры

16:59, 20 января 2018

Автор: Kaisa

Комменты 8

Аватар

Талли, сердцеед и место встречи оооочень заинтересовали! Обязательно посмотрю!) спасибо!) Талли ещё маме скину - нас как раз в семье четверо детей :)))

Аватар

"... воплотить шикарный образ." - если честно, это словосочетание как то не вяжется с этой тварью.

Аватар

Отличный улов) на комедию с Дюжарден просто побегу)

Аватар

Дюжарден с Лоран жгут напалмом))) Обитатели обещает быть атмосферным ужастиком Обязательно гляну Талли

J

Тоже вспомнила про тот фильм с Питтом про непереносимость солнца, помнится, там он невозможно хорош.

Подождите...