25 марта выйдет первая серия третьего сезона "Милиардов".

Третий сезон  американского драматического сериала «Миллиарды» посвящен тем же темам, что выстроили сюжетную линию в первых сезонах. Богатству, способам обогащения, проблемам, связанным с большими деньгами, а также поступкам тех, кто стремится к деньгам любой ценой. После второго сезона канал Showtime принял решение о продолжении проекта ввиду его востребованности у зрительской аудитории.

Держим кулачки, что третий сезон одного из лучших сериалов не обойдется без наград. Наград нет, но есть проблемы. Если верить слухам, то во время отдыха Дэмиэна Льюиса с семьёй в Киллибегсе (в Ирландии), когда кто-то из местных жителей принял его за банкира в бегах и позвонил в ФБР.

Трейлер второго сезона "Лемони Сникет: 33 несчастья" представляю вашему вниманию. Дата выхода 30 марта 2018.

Сюжет: трое детей семьи Бодлер — Вайолет, Клаус и Солнышко — после страшного пожара остаются сиротами и оказываются на попечении графа Олафа, который всеми силами хочет захватить наследство детей. Дети всячески пытаются объяснить всем вокруг, что граф Олаф не просто плохой опекун, но и ещё пытается убить их, чтобы разбогатеть; разумеется, никто детей не слушает. И только из-за непонимания взрослых сироты попадают в разные злоключения.

Всего заявлено 3 сезона.

Второй сезон "Джессики Джонс" вы сможете увидеть 8 марта.

Сюжет: после трагических событий, оборвавших короткую супергеройскую карьеру Джессики Джонс, девушка пытается восстановить свою личную жизнь и свою карьеру частного детектива, расследуя таинственную активность людей со сверхспособностями в Нью-Йорке.

3 сезон т/сериала "Путь" выйдет совсем скоро - 17 января.

Сюжет: на севере штата Нью-Йорк появляется неизвестный и загадочный религиозный культ, в самом центре которого оказываются переживающий кризис веры Эдди и его преданная жена Сара, а их неофициальным лидером становится амбициозный Кэл.

16 февраля выйдет 4 сезон сериала "Моцарт в джунглях" - знаю, здесь есть и его поклонники.

Сериал рассказывает историю гобоистки Хэйли и её злоключений в Нью-Йорке. Будут и секс, и разнузданные вечеринки, и уроки игры на гобое, и соблазнительные танцоры балета, и чего только не будет. И всё это, разумеется, с классической музыкой фоном, и выступлениями в Нью-Йоркской Филармонии под руководством старого дирижёра Томаса, и нового дирижёра Родриго.

Ну хватит на сегодня сериалов, перейдем к полному метру. Что? Хотите еще один сериал? Ну ладно, я сегодня добрая. Но только мини-сериал. Но с Камбербетчем. 

Рада представить вам - "Патрик Мелроуз".  Без даты выхода.

Сюжет: Патрик Мелроуз — плейбой, аристократ и алкоголик. Несмотря на деньги, жизнь Патрика сложно назвать легкой и безмятежной. Все детство ему пришлось терпеть жестокое отношение отца, пока мать предпочитала не вмешиваться. Подросший Патрик находит в себе силы пробраться в высший свет, но вместе с этим начинается его путь к саморазрушению.

22 февраля в российский прокат выйдет канадский боевик "Дикий".

Сюжет: лесник Джо Брейвен живет с семьей в горах на границе США и Канады. Однажды его тихую и размеренную жизнь нарушает опасная банда наркоторговцев, которая еще не знает, что эта часть лесной глуши занята. И занята не дикими животными, а сильным и бескомпромиссным человеком, ради семьи готовым на все…

Почему я вам тут советую обратить внимание на какой-то канадский боевик, про какого-то канадского лесника, спрашиваете вы себя?

Потому что Момоа! В главной роли Джейсон Момоа!!!

Актер из него конечно так себе, но глаза-то можно потешить;)

Совсем свеженький (меньше часа назад опубликован) трейлер франко-канадской драмы "До свидания, там наверху". На российских экранах с 8 марта.

Сюжет: последние дни Первой мировой войны. Капитан Прадель, негодяй, для которого человеческая жизнь ничто, посылает на верную гибель двух рядовых – блестящего молодого художника, сына миллионера Эдуара Перико и бывшего почтальона Альбера Мэйлара. Эдуар спасает жизнь Альбера, но сам тяжело ранен. Его лицо чудовищно изуродовано, и таким он не хочет возвращаться в замок отца. Объявив себя погибшим и скрыв навсегда лицо под маской, Эдуар начинает рисовать потрясающие картины о войне. Альбер становится импресарио «человека без лица». А тем временем капитан Прадель, разбогатевший на аферах в похоронном бизнесе, по злой иронии судьбы женится на сестре Эдуара. Рок неумолим, и всем троим суждено встретиться лицом к лицу…

25 января в прокат выходит триллер с Жаном Рено "Девушка в тумане".

Сюжет: холодной зимней ночью психиатра Аугусто Флореса срочно вызывают на работу, чтобы обследовать попавшего в аварию инспектора Фогеля. Инспектор ничего не помнит, на месте аварии ничто не указывает на ее причину и на ее жертв, однако рубашка Фогеля в пятнах свежей крови, и эта кровь не его. В ходе беседы начинает восстанавливаться цепь невероятных событий, начавшихся месяц назад. Затерянный в Альпах сонный городок, рождественский вечер, туман. 16-летняя девушка Анна Лу, выйдя из дома, до празднично украшенной церкви так и не дошла. Нет ни тела жертвы, ни каких-либо следов борьбы, ни свидетелей — ничего. Вскоре в городе появляется инспектор Фогель, звезда сыска, специалист по поимке маньяков и серийных убийц…

Клайв Оуэн и Аманда Сайфред в фантастическом триллере "Анон". В прокате с 5 апреля.

Оф.постеров и кадров из фильма пока нет.

Сюжет: идеальное общество будущего: режим тотального надзора, отсутствие личной жизни, приватных территорий и гражданских прав. Казалось бы, в полностью контролируемом государстве нет места ошибкам и правонарушениям. Но однажды детектив Сол Фриленд знакомится с девушкой, которая не числится в базах данных. Перед копом приоткрывается дверь преступного мира новой эры…

У меня дежавю - Аманда уже снималась в подобном фильме. Копипаста;)

12 апреля вы сможете увидеть Розамунд Пайк и Даниэля Брюля в криминальной драме "Операция "Шаровая молния".

В 1976 году самолет, следовавший из Тель-Авива в Париж, был захвачен террористами и совершил вынужденную посадку в аэропорту Энтеббе в Уганде с целью обмена заложников на осужденных преступников. Дипломатического решения вопроса за 7 дней найти не удалось. Тогда был разработан весьма изобретательный и крайне смелый план спасения…

Джейми Белл, Аннетт Бенинг и Ванесса Редгрейв в драме "Кинозвезды не умирают в Ливерпуле ". 

Правдивая история о взаимоотношениях между начинающим актёром Питером Тернером и признанной кинолегендой Глорией Грэм. Получив безнадёжный диагноз, Глория едет в Ливерпуль, в родительский дом своего молодого любовника, где вся его семья пытается скрасить последние дни умирающей звезды.

Очень меня заинтересовал трейлер, а когда узнала, что режисер Пол МакГиган ("Счастливое число Слевина", "Одержимость" - с  Хартнеттом, Бирн и Крюгер), еще больше захотела его посмотреть.  К сожалению, без даты выхода в прокат.

Эмили Браунинг в драме "Золотые выходы". Без даты выхода.

https://st.kp.yandex.net/im/poster/3/0/9/kinopoisk.ru-Golden-Exits-3096396.jpg

История драматически переплетенных судеб двух семей, живущих в Бруклине. Их скрытое неблагополучие обнажается во всей глубине с появлением иностранной девушки — студентки по обмену, которая неожиданно рушит хрупкое равновесие обоих домов.

Сьюки Уотерхаус продолжает штурмовать киноолимп. Ее следующая попытка - драма "Девушка, которая придумала поцелуи". Премьера состоялась в апреле прошлого года на кинофестивале в Беверли-Хиллз, о его прокатной судьбе информации нет.

Фильм рассказывает о двух братьях, в жизни и баре которых появляется неизвестная девушка.

Режисерский дебют (короткометражку, и совместную работу с другим режиссером считать не будем) Труди Стайлер (жена Стинга) был отмечен в прошлом году на Берлинском кинофестивале - получил номинацию в катергории "Лучший дебют". На главные роли она пригласила Эбигейл Бреслин, Анна-Софию Робб, Лаверн Кокс и Бетт Мидлер. "Цирк уродов".

Сюжет: ультраконсервативная и насквозь элитарная школа для богачей встает на уши с появлением нового студента — эпатажного и свободолюбивого подростка Билли Блума. Он потрясает «приличное общество», одеваясь и красясь, как девушка. В ответ на жестокую массовую травлю Билли решает участвовать в конкурсе «Королева школы».

Завершу мотивационной российской комедией "Я худею". В главных ролях Александра Бортич, Ирина Горбачева и Сергей Шнуров. В прокате с 8 марта.

Сюжет: в жизни Ани есть две главные любви — её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Аня не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье.

Для роли в фильме Бортич поправилась более, чем на 20 кг. Это первый в мировой истории фильм, где актриса полнела, а затем худела внутри сюжета. До того, как приступить к работе над фильмом, режиссер Алексей Нужный и сценарист Николай Куликов похудели на 28 и 20 кг соответственно.

Приятного просмотра!

Пыс.Пыс. Передаю пламенный привет своим трем дурам. Счастья вам, здоровья и удачи!

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые трейлеры фильмов и сериалов

17:14, 10 января 2018

Автор: Kaisa

Комменты 32

G

"Миллиарды" - да, очень хороший сериал, сюжет весьма закрученный, смотришь и думаешь "я бы так не придумала, умеют же люди писать". Присоединяюсь к тем, кто хвалит. Очень, очень стоящий.

Аватар

"Цирк уродов" очень хочу посмотреть и с нетерпением жду четвертого сезона "Моцарт в джунглях"

Аватар

я до макмафии еще никак не доберусь(( заинтересовал триллер с Рено, я такое люблю)

Аватар

сохраню в избранное, интересно, кто-то станет смотреть Я худею? Бортич жуткая актриса, точнее она вообще не актриса, зачем её снимают???

Аватар

уже пару дней не сплю после трейлера миллиардов)). второй сезон так завернули, что третий сезон очень интригует.

Подождите...