Всем привет)Вот я и решилась на свой второй пост,так как посмотрела оч интересный фильм  и хочется его обсудить.

И  это Игра Джеральда.Наконец-то я дождалась отличной экранизации по роману Стивена Кинга.Так вот, в отличии от Темной Башни,фильм Игра Джеральда снята именно так как написано по книге и это чертовски здорово!Только разве я не помню было ли в книге про насилие главной героини отцом,давно читала.

Сюжет.

Супруги Джеральд и  Джесси решили разнообразить свою сексуальную жизнь. Когда сексуальные игры с мужем заходят слишком далеко, Джесси отчаянно защищается от его домогательств, что оборачивается для Джеральда  смертельным исходом. Измученная женщина остается прикованной к кровати наедине с болезненными воспоминаниями, голосами внутри своей головы и загадочным незнакомцем – ни то чудовищным видением, ни то кем-то очень реальным и опасным.

Игра Джеральда-это напряженный триллер,даже  ужастик ,от звуков в доме и тени в углу комнаты у меня были мурашки по телу,в сцене где приходил человек с ящиком был очень-очень страшным для меня,я прятала голову за спину мужа))

По поводу актеров,главную героиню сыграла Карла Гуджино и справилась на мой счет просто шикарно,ей веришь и сопереживаешь весь фильм.

Актер сыгравший мужа героини зовут Брюс Гринвуд и он тоже смотрелся просто отлично,талантливый актер.А еще когда я его погуглила и обнаружила что ему 61 год,я была в шоке.Он просто в превосходной физической форме!

Жалко что фильм не был в широком прокате,я бы точно сходила.И любителям Стивена Кинга рекомендую посмотреть!Фильм отличный!

Подпишитесь на наш
Блоги

Игра Джеральда.Фильм.

16:27, 12 декабря 2017

Автор: irina23

Комменты 52

Аватар

с недоверием отнеслась. по трейлеру казалось, что будет похоже на предыдущую работы Флэнагана. но мне понравилось. особенно хороша была Карла Гуджино. и отличная задумка задействовать Брюса Гринвуда и Гуджино в плане действия. очень оживило картину, где по сюжету героиня 90% прикована к постели.

N

Этот фильм может нравится только садо-мазахистам

Аватар

я смотрела, не понравился , такая тягомотина

Аватар

В ЭТОМ КОММЕНТЕ СПЛЙЛЕРЫ!!!! Неплохая попытка сделать филль в стиле 90-х, но режиссура хромает- все слишком очевидно. Нам в лоб показывают открытую дверь, так же в лоб стакан воды, который он ставит. И ты понимаешь, что это имеет кармическое значение: собака забежит в дом, героиня без воды не останется. Хотелось бы вместе с героиней удивится псу в спальне, испытать радость от того, что спасительная вода находится близко. Режиссёру тройбан за попытку, но не более В ЭТОМ КОММЕНТЕ СПОЙЛЕРЫ!!!!

K

на днях как раз смотрела, оригинальный, что уж говорить) мне понравился! теперь и книгу хочу прочесть, Кинга очень люблю

Подождите...