Джейме и Бриенна - это самая противоречивая любовная история в мире. Они любят друг друга и ненавидят себя за то, что любят друг друга. © М.М.

Марк Майлод, режиссер 8 эпизода 6 сезона Игры престолов.

 

  

 

 

Многие не сомневаются во влюбленности Бриенны в Джейме, но не видят ничего эдакого по отношению Джейме к Бриенне......Джейме,конечно, повязан на Серсее и все дела, но в то же время в нем явно что-то зарождается к Бри (ИМХО),может он и сам пока этого не понимает...

Джейме просто смотрит на друга..

Джейме просто смотрит на остров,где родился его друг..

Джейме просто касается друга..

Кстати сами Николай и Гвендолин хорошие друзья в реальной жизни.

Ну разве они не прекрасны?! в топку Тормунда...) Джейме Ланнистер, Бриенна Тарт, Игра престолов, гифка, длиннопост
Ну разве они не прекрасны?! в топку Тормунда...) Джейме Ланнистер, Бриенна Тарт, Игра престолов, гифка, длиннопост

Николай Костер-Вальдау о Гвендолин Кристи:

Нам настолько весело. Она очень умная леди и очень веселая.
И по какой-то причине мы постоянно действуем друг другу на нервы 
Это просто очень интересно.

Гвендолин Кристи о Николае Костер-Вальдау:

"У него есть витиеватое чувство юмора... Сцена в ванной была не простой, до этого мы могли просто разговаривать весь день, а после сцены в ванне мы сидели в халатах и молчали. Тогда он сказал – «Ты оказывается очень худая, но сильная.» Я хотела его убить за эти слова, но так же была благодарна ему за то, что он своими словами снял возникшее между нами напряжение."

 

-Вернется ли Бриенна к Джейме в качестве его любовного интереса?
– Это замечательный вопрос.
– Да.
– Да. 
– Здесь было столько сексуальной химии.
– Правда? 
– Да!
– Да. 
– Можно только надеяться.

– Многие люди в процессе этой пресс-конференции говорили со мной о шипперах Джейме и Бриенны. Я в восторге от этого. На самом деле я тоже шипперю их. Я ценю в их отношениях то, что редко увидишь мужчину и женщину, между которыми они рождаются из невольного уважения друг к другу. Это и внимание по отношению друг к другу, и связь, и дружба, которая возникла между ними; и все это без сексуального подтекста. Это просто одни из товарищеских отношений, наполненные их совместным восхищением друг другом.(с)Гвендолин Кристи

 

-Вы когда-нибудь думали, какой конец ждёт Джейме?

- Просто сидит здесь, в своих тапочках... ему 98 лет, он просто медленно засыпает...

-в кругу семьи?

- Да, вместе с его, скажем, десятью детьми. И с Бриенной.

Рыжего напористого обаяшку тоже не буду сбрасывать со счетов.Лично для меня их отношения чисто комедийный элемент,во всяком случае пока)  Прекрасный, колоритный,но комедийный. Хотя поклонников у такой пары даже больше,чем у Джейбри! Неужели чувства самой Бриенны никого не волнуют?эх(( С другой стороны,на Джейме вначале она тоже с презрением смотрела,так что,если рыжик перейдет от диких подкатов к чему-то более благородному...чем черт не шутит,но тогда Бриенна в слишком увлекающуюся натуру превратится)

С первого взгляда

«Мне нравится, что Бриенна оказалась в такой позиции: чувства неловкости и дискомфорта от его внимания, — рассказала Гвендолин Кристи  – Прикольно было с этим поиграть. Он одичавший, очень чувственный, откровенный со своими желаниями и эмоциями, что прямо противоположно ее характеру. Мне понравилось маневрировать между этим и прелестью ее смущения. Она вполне способна справиться с ситуацией, и с ним, ей просто от этого всего очень неловко». К тому же Кристофер (Хивью) – невероятно смешной, — добавляет Кристи. – Кажется, в «Игре престолов» нет сцены, где я изо всех сил пытаюсь не засмеяться».

-Что должен сделать Тормунд, чтобы быть с Бриенной? За исключением своей мерзкой ухмылочки. 

Гвендолин: Сердце Бриенны можно завоевать, лишь обретя с ней настоящее взаимоуважение, а не навязчивыми и агрессивными приставаниями сексуального характера. Это должно быть уважение ее мастерства и талантов, а также высоких идеалов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бриенна и ..? Джейме/Тормунд

23:50, 11 декабря 2017

Автор: Milavitsa

Комменты 48

Аватар

Ооооооооооо ну что за глупый вопрос Конечно Джейме)

Аватар

Я не увидела у Бриенны и Джейме взаимной любви. Она влюблена в него, а он её просто уважает, проникся к ней тёплыми дружескими чувствами. Даже если там и есть любовь с его стороны, то скорее дружеская, чем любовь мужчины к женщине. А рыжий просто хочет её, как женщину, его просто заводят большие бабы. Получается, что ей нужно общаться с Джейме и спать с рыжим.

Аватар

Из уст Тормунда в русском переводе услышала одно из самых очаровательных определений в адрес крупной женщины "крепышка". И он очень милый со всеми этими рассуждениями про детишек и прочее, я за здоровые отношения с Тормундом, а не за сложносочиненные с Джейме и его сестрицей-стервой, мне кажется интриги не для Бриенны, она изначально очень простой (в хорошем смысле) благородный персонаж.

Аватар

У меня не все картинки открылись (((

S

Так, Колю мне. Бриенне - рыжика))

Подождите...