«Иллюзия любви» — французский драматический фильм, снятый Николь Гарсией по мотивам одноименного романа Милены Агус.

Франция переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но все считают одержимость такой идеей безумной. Родители выдают её замуж. Супруг Габриэллы оказывается порядочным и любящим человеком, но жизнь с ним — тюремным заключением для неё. 

Приятно удивили меня главные герои фильма! Луи Гаррель и Марион Котийяр вместе составляют нечто более реальное и ощутимое. Имею ввиду, что вдвоем они гениальные актеры, которые могут передать через экран чувства и атмосферу фильма. Им веришь, сочувствуешь и сопереживаешь.

Но фильм на самом деле не так уж и популярен, многие отзывы оставляют желать лучшего. Но лично мне понравилось и если вы терпеливый человек, и не жалеете о потраченном времени на любой фильм, то вполне могу порекомендовать) А так, можете просто посмотреть на милую Марион Котийяр и харизматичного Луи Гарреля в небольшой фотоподборке.

Подпишитесь на наш
Блоги

Иллюзия любви

22:57, 11 декабря 2017

Автор: youarenotalone

Комменты 17

Аватар

Конец почти в стиле «Шестого чувства», очень неожиданный, отличное кино, удивлена, что фильм мало известный широкой публике, скажем так.

Аватар

Фильм с послевкусием, фильм, о котором потом долго не можешь забыть.

Аватар

Мне очень понравился фильм. И финал, да, логичный. Луи Гаррель конечно хорош, но так как я уже взрослая тетка, прониклась мужем героини. Вот она, настоящая, не придуманная любовь.

Аватар

Спасибо, не спится,прямо сейчас и посмотрю))))

Аватар

Мне как-то не очень зашел, но я, наверное, просто ждала чего-то совсем другого, не лучшего и не большего, а просто другого, поэтому неподходящее настроение было. Надо пересмотреть, тем более что Марийон очень люблю. Луи тоже, наверное, люблю, но видела я с ним не так много фильмов - и кажется, будто везде он играет одно и то же...

Подождите...