А мне понравилось обсуждать с Вами свои любимые фильмы в таком формате- один пост/один фильм. Так что ,пожалуй, продолжу)  Хотя с этим фильмом заранее предвижу не будет такого оживленного обсуждения как с двумя предыдущими. Причины тут две- фильм не так чтобы известен и состав актеров ( преимущественно из наших сериалов) достаточно сомнительный. Но картина настолько яркая и необычная что на кое-каких персонажей ( Нелли Уварова и Мария Машкова) просто закрываешь глаза, тем более что есть такой приятный бонус для глаз , как Леонид Бичевин.

Этот фильм- театр абсурда, заключенный в стенах отдельно взятой квартиры. Начиная его смотреть не нужно читать аннотацию, лучше просто наблюдать за развитием сюжета и за тем как его кидает от триллера к комедии, от комедии к слезливой мелодраме и обратно. А концовка... в каком стиле концовка я Вам рассказывать не буду, она должна оставаться неожиданной. Фильм замечательный в том плане, что ты никак не угадаешь что будет в следующей сцене- сюжет оригинален и в принципе непредсказуем. 

Расскажу пожалуй только самое начало, ибо рассказывать дальше не то, чтобы нет смысла, а в принципе трудноосуществимо. Итак, начало. Девушка - курьер  из доставки пиццы приезжает на очередной заказ. В квартире ее встречает симпатичный молодой человек, который незаметно от нее закрывает дверь и рассказывает ей о том, что собирается ее убить.

Надеюсь, кто нибудь все таки смотрел) спасибо за внимание)

Подпишитесь на наш
Блоги

Закрытые пространства

23:06, 22 ноября 2017

Автор: Sugar

Комменты 57

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...