18 января вы сможете увидеть новый триллер/драму Вима Вендерса "Погружение". Как вы уже догадались, в главных ролях Джеймс МакЭвой и Алисия Викандер.

Драма о двух влюблённых, разделённых тысячами миль и смотрящих в лицо смерти: разведчик Джеймс томится в плену у сомалийских боевиков, а учёная Даниэль исследует в батискафе опаснейшие глубины океана. Воспоминания о совместном счастье одинаково утешают обоих героев.

Оф.постера еще нет, доступны два кадра из фильма.

Рука-лицо конечно, но все же добавлю. 7 декабря выходит болгарская криминальня картина с Эдрианом Броуди, Антонио Бандерасом, братом Макколея Калкина - Рори и Джон Малковичем - "Цепной пес".

Сюжет: даже у самого верного дела возможны разные варианты завершения. Матерые преступники, пытаясь по наводке обчистить полицейский склад, оказываются в ловушке с разъяренным сторожевым псом по кличке ДеНиро. Счастливый финал кажется все более призрачным…

Фото со съемок

5 аперля 2018 года в прокат выходит "Гоголь. Вий".

Сюжет: жуткие убийства в селе Диканька продолжаются. Жертвами загадочного Всадника стали уже одиннадцать девушек. Гоголя все чаще начинают преследовать обмороки, сопровождающиеся видениями, но он верит, что это — сила, приближающая его к поимке душегуба. Однако, когда Гоголь узнает, что следующей жертвой Всадника должна стать Лиза, его возлюбленная, он теряется: хватит ли его способностей на то, чтобы противостоять убийце? К счастью, на помощь герою приходит охотник на ведьм, мастер восточных единоборств и философ Хома Брут. Вдвоем они проведут три страшных ночи в стенах старинной часовни, отпевая ведьму Ульяну и призывая самое жуткое порождение нечистой силы — Вия.

Смотрела первую часть в кинотеатре - очень даже неплохо вышло!

Еще одна российская картина в сегодняшнем обзоре "Жги!" - выйдет в прокат 7 декабря. 

В главной роли моя любимица - Виктория Исакова, а также Инга Оболдина, Анна Уколова (кстати еще одна моя любимица), Владимир Ильин, Татьяна Догилева и 


Ольга Бузова! Режиссер и автор сценария - актер Кирилл Плетнёв ("Поп", "Однажды в Ростове", "Диверсант"). После череды короткометражек - это его первый полный метр.

Сюжет: у каждого человека есть право на жизнь, свободу и стремление к счастью. Надсмотрщице в женской колонии выпадает шанс изменить свою судьбу, приняв участие в главном песенном шоу страны. Однако сильного голоса для этого недостаточно. Через множество комичных ситуаций и череду драматических событий героине предстоит заново найти себя. А единственным человеком, способный ей в этом помочь, оказывается одна из заключенных, в прошлом — певица. Честная и пронзительная история о том, что жизнь полна возможностей, но у каждой из них есть своя цена…

Кадры из фильма

Вы уже начали продумывать новогодний досуг своей малышни? Даю наводку - 4 января в российский прокат выходит французский мульт "Тайная жизнь насекомых".

Добро пожаловать в мир букашек: здесь у каждого — своя роль, все движется по своим правилам и законам, бурлит жизнь, полная взлетов и падений, радостей и печалей. Если заглянуть под листик или отодвинуть травинку, можно узнать все секреты таинственного мира насекомых. Надо лишь чуть-чуть напрячь воображение…

С 13 сентября 2018 года соблюдайте осторожность - высока верятность встретить в кинотеатре "Смолфута"!

Это история снежного человека, который верит в то, что люди существуют, хотя остальной его народ, вообще не верит в людей. 

Приятного просмотра и отличных выходных! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые трейлеры

14:24, 24 ноября 2017

Автор: Kaisa

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...