Всегда когда я разными словами ругаю современный российский кинематограф, я забываю те редкие бриллианты, которые иногда все же появляются в нем. Этот фильм - один из них. Тот самый случай, когда в фильме все звезды сошлись так как надо. И актеры, и история, и постановка, и музыка, и настроение- здесь , на мой скромный взгляд, прекрасно все.  Утонченная, загадочная Оксана Фандера и невероятно харизматичный Цыганов сделали этот фильм (тот случай, когда актеры подобраны идеально).  Ну и песня, песня, которая  разбила (/залечила) столько сердец про белые обои и черную посуду, она тоже отсюда))

"О чем мечтает женщина? - О любви, о чем же еще" ( к/ф "Ночной дозор")  Этот фильм о ней, о любви. Той, о которой мечтает каждая женщина, может тайно может открыто, но все таки каждая. Любви, которая, отключает мозг, инстинкт самосохранения, сметает все на своем пути. Это больная любовь, трагичная, но оттого и незабываемая. Наверное в жизни каждой была такая, или даже не одна. Поэтому этот фильм так задевает за живое, так или иначе ты проводишь параллель со своей жизнью и находишь общие черты с главной героиней. История понятная всем ( пусть и не все в этом признаются). Сюжет: Она давно и надежно замужем за богатым человеком. Он- молодой каскадер, занимающийся мотогонками и активно прожигающий свою жизнь.  Роман их закручивается быстро и становится разрушающим для нее. Почему для нее? Мне кажется, что он хоть и добивался ее очень настойчиво все таки в этих отношениях был именно тем, кто сохранял более холодную голову. Не в последнюю очередь это было из за его собственной неуверенности в себе, в своих силах, в том что он вообще ее достоин ( сколько раз он упрекал ее тем положением, которое она занимает).  Я не буду раскрывать концовку, может кто то все таки решит посмотреть. 

Страсть на грани, саморазрушение, ревность, полнота жизни, отчаяние- все это грани одной и той же монеты, коей является такая безумная любовь. И тут каждый сам выбирает, отдаться на волю этой разрушительной стихии или вернуться в тихую надежную гавань.

Всем спасибо за внимание)) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Красный жемчуг любви

09:52, 20 ноября 2017

Автор: Sugar

Комменты 163

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...