Без долгих предисловий... От автров "Патруля времени" - близнецов Спиригов фэнтази-ужастик "Винчестер. Дом, который построили призраки" с Хэлен Миррен в главной роли. В российском прокате с 5 апреля 2018 года. 

Сюжет: Сара Винчестер, наследница знаменитой оружейной компании, живет одна в грандиозном семиэтажном здании, архитектура которого не поддается логике, а коридоры подобны лабиринтам. По распоряжению безутешной вдовы особняк постоянно перестраивается и бесконечно воздвигаются новые стены. Но строит она не для себя, не для своей племянницы или талантливого доктора Эрика Прайса, который приехал в особняк по ее приглашению. Сара строит ловушку для сотен мстительных призраков, и самые страшные из них хотят расправиться с кланом Винчестеров.

Еще один ужастик  "Тихое место" от режиссера Джона Красински с Джоном Красински в главной роли. Один из соавторов сценария - правильно, Джон Красински. Естественно, другая главная роль у Эмили Блант. В российском прокате с 5 апреля 2018 года.

Кадр из фильма - оф.постера еще нет.

Действие фильма разворачивается на территории далекой от цивилизации фермы, где живет молодая семейная пара. К их несчастью, уединение грозит им столкновением с ужасающей потусторонней силой.

Фантастический триллер "Репродукция" с Киану Ривзом в прокате с 14 февраля 2018 года - как подарок всем фанатам Кианушки в день святого Валентина.

Научно-фантастический триллер о талантливом ученом-биологе, который теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть близких, он преступает законы государства, научной этики и самой природы.

Новая работа Стивена Спилебрга - "Секретное досье" выходит в прокат 1 февраля 2018 года. В главных ролях Мэрил Стрип, Том Хэнкс и Сара Полсон.

Фильм о том, как отважным журналистам The New York Times и The Washington Post удалось опубликовать секретные документы Пентагона о ходе ведения войны во Вьетнаме.

Фото со съемок

Джеффри Дин Морган, экс-самый сексуальный Дуэйн Джонсон, Малин Акерман, Джо Манганьелло и Наоми Харрис в фэнтази-боевике "Рэмпейдж".  В прокате с 19 апреля 2018 года.

Сюжет: приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным альфа-самцом — гориллой, которого он воспитывал с самого рождения. Но вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра. Более того, вскоре обнаруживается, что существуют и другие модифицированные хищники. Пока свежесозданные чудовища превращают в руины Северную Америку, стирая с лица Земли все, что попадается у них на пути, Окойи вместе с опальным генным инженером пытается изобрести антидот, прорываясь по бесконечному полю боя не только, чтобы предотвратить глобальную катастрофу, но и спасти бесстрашное существо, которое когда-то было его другом.

Беги, Форрест, беги!

Фото со съемок

Чуть больше месяца осталось до выхода комедийной драмы "Вечеринка" с Киллианом Мёрфи. По этому случаю вышел озвученный трейлер.

Сюжет: дома у Билла и Джэнет собираются старые друзья — посидеть, выпить вина, поделиться новостями, тем более, что в жизни всех участников встречи происходит что-то интересное. Вечер удался бы на славу, но тут Билл сделал такое заявление, что настроение у всех резко испортилось. Теперь старые друзья уже готовы вцепиться друг другу в глотку, как в переносном, так и во вполне прямом смысле.

Розамунд Пайк, Кристиан Бэйл, Бен Фостер и Пол Андерсон в вестерне "Недруги". Без даты выхода в прокат - пока кинофестивали объезжает.

Сюжет: легендарный американский вояка соглашается сопроводить умирающего офицера и его родных по дороге домой. Во время путешествия компания знакомится с молодой вдовой, семья которой погибла во время войны. Все вместе они пытаются преодолеть опасные земли, где обитают племена команчей.

Также без даты выхода в прокат - "Я люблю тебя, папочка".

Сюжет: дочь успешного телесценариста становится любовным интересом стареющего режиссёра с пугающим прошлым. Обеспокоенному отцу придётся разобраться со сложившейся ситуацией. Параллельно герой пытается сочинять новый сериал и обхаживает кинозвезду, которая заинтересована сыграть в нем главную роль (несмотря на то, что она уже обещана другой актрисе).

Кристина Хендрикс, Джуди Грир, Рон Перлман и Майкл Шеннон комедии "Поттерсвиль" без даты выхода в прокат.

Кадр из фильма

В центре истории находится провинциальный бизнесмен Мейнард, которого ошибочно принимают за легендарного Бигфута во время его пьяной прогулки по городу в костюме гориллы. Вскоре эта новость попала в СМИ и вызвала нешуточный ажиотаж, в результате чего в городок, переживающий не лучшие времена, хлынули туристы.

Еще одна комедия без даты выхода - "Свинг сафари", от режиссера "Легкого поведения" - Стефана Эллиотта. В фильме снимались Гай Пирс, Кайли Миноуг, Рада Митчелл и Джулиан МакМэхон. 

Без синопсиса.

1 марта 2018 года выходит комедия с Шарон Стоун "Кое-что на день рождения". 

Сюжет: день рождения. Для кого-то — праздник, а для других — день нелепых казусов и стыдных курьезов. Так, в день рождения уже не молодой, но весьма успешной модельерши Сенны Бергес, до сих пор мечтающей встретить любовь всей своей жизни, вечно случаются какие-то дурацкие истории. Однажды Сенне кажется, что наконец-то она встретила его, единственного, мужчину всей своей жизни. Но как назло он назначает ей свидание в тот самый роковой день — день ее рождения. И что на этот раз?

Мой особый интерес в этой картине

- Тео Хачкрафт - он играет  ее любовника. Правда в трейлере его нет. Как бы не вырезали( 

Из интервью Тео: "До съёмок мы с ней дружили. Как-то познакомились на ужине в Лос Анджелесе. Проговорили весь вечер, в том числе и о музыке. Она сказала мне, что пишет стихи, это так круто! И когда мне предложили сцену с Шерон, я очень обрадовался. Мы провели в постели целый день, без одежды. И это было действительно весело, потому что мы друзья. В начале следующего года фильм выйдет на экраны. Мне очень понравилось сниматься, но я бы хотел, чтобы было больше."

В тот же день вы сможете наблюдать "Гонку века". Английская биограф.драма с Колином Фёртом, Рэйчел Вайс и Дэвидом Тьюлисом. 

В марте 1968 года британский яхтсмен Дональд Кроухерст решает принять участие в непрерывной кругосветной гонке за приз «Золотой глобус», надеясь тем самым спастись от банкротства своей фирмы и долгов. Поняв, что гонку ему не выиграть, Дональд задумывает обманный маневр.

В тот же день в прокат выходит симбиоз "друзей Оушена" и "Иллюзии обмана" - "За гранью реальности". В главных ролях Милош Бикович, Антонио Бандерас (!), Евгений Стычкин, Юрий Чурсин, Аристарх Венес и Сергей Астахов.

Господи, они даже постер содрали...

Сюжет: Майкл, талантливый аферист, собирает команду людей с паранормальными способностями, чтобы ограбить казино. Однако все идет не по плану, и герои оказываются в смертельной опасности. Чтобы спасти их, Майклу придется действовать за гранью реальности — в загадочном мире подсознания, откуда проистекают сверхспособности его друзей.

Еще одна российская картина в обзоре - документальная - "То, что во мне" - Гарика Сукачева. Уже в прокате.

Однажды он оседлал своего железного коня и отправился в один из самых красивых и загадочных уголков родины — на Алтай. Его ждали суровые испытания, неожиданные встречи, несказанная красота, экзотические обряды и мистические откровения…

Этим летом рекомендовала вам к просмотру французскую комедию "Дидье" Алена Шаба. 14 декабря на экраны выходит его новая картина "Санта и компания". В главной роли - Одри Тоту. Для семейного просмотра.

Сюжет: прямо перед самым Рождеством 92 000 эльфов, ответственных за изготовление новогодних подарков для малышей, сражает неведомый недуг! Санте ничего не остается, как запрячь своих летающих оленей и поспешить на Землю за лекарством, чтобы вылечить милых помощников и спасти чудесный праздник. Одна проблема — никто не признает в н​ем самого главного в мире волшебника…

Кадры из фильма

В милицию замели - дело шьют! (с)

В этот же день на российских экранах стартует еще одна французская комедия "Все пары делают это".

Сюжет: «Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Но настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить. Отказавшись съезжать с квартиры, затейник Андриан начал мстить своей второй половине и ее новому любовнику. Он даже организовал детский сад на дому. Воспитание детей отпетым хулиганом с кучей вредных привычек должно было вдохновить Мод его простить. Но план Адриана обернулся уморительной катастрофой для обоих…

25 января 2018 года в прокат выходит драма Михаэль Ханеке "Хэппи-энд". В главных ролях Изабель Юппер, Жан-Луи Трентиньян и Матьё Кассовиц.

Сюжет: зеркало эпохи в этой истории — большая процветающая буржуазная семья. Они забыли, что такое чуткость, искренние чувства. Те немногие, кто еще как-то способен проявлять свои эмоции, тринадцатилетняя Ева и ее дедушка Жорж. Остальным такая несдержанность не прощается. Чужие судьбы и мировой кризис для них не больше, чем белый шум.

Приятного просмотра и отличных выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые трейлеры

15:03, 18 ноября 2017

Автор: Kaisa

Комменты 32

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...