Сегодня хочу показать вам прекрасные дома из многими любимого сериала «Отчаянные Домохозяйки».

Когда я смотрела этот сериал, сидела и думала-а неужели такие потрясающие дома и такая прекрасная улица Вистериа Лейнсуществуют на самом деле? Живут ли там реальные люди и если да-то кто они? Ведь для меня это просто сказка, услада очей моих, не привыкла я видеть подобную картину в своем городе…(( Невероятно чистые улицы хоть босиком ходи, ухоженная лужайка возле каждого дома, шикарный,привлекательный фасад зданий…Мне кажется, даже просто находится там-уже счастье!

Напомню, герои сериала живут на Вистериа Лейн (Wisteria Lane).К моему сожалению, оказалось, что это вымышленная улица. Находится она в в пригороде Фейрвью ,штат Игл на юге США, которые также являются лишь выдумкой создателей.

В реальности же Вистериа Лейн расположена на территории «Universal Studios» в Голливуде,в Лос-Анджелесе и называется «Colonial Street». Улица и дома-это всего лишь красивые декорации, которые помимо нашего сериала были задействованы и в таких фильмах как «Гремлины», «Пригород», «А вот и любовь», в телесериале «Баффи-истребительница вампиров».

В сериале задействованы одиннадцать домов,но в основном действие картины сосредоточено на 5 домах главных героинь. Это домаГабриель Солис (Eva Longoria), Бри Ван де Капм(Marcia Cross),Сьюзан Мейр (Teri Hatcher),Линетт Скаво (Felicity Huffman) и Иди Брит(Nicolette Sheridan).

Всё является бутафорским и не таким как мы видим с экранов телевизоров. Например, дом Бри Ван де Камп на самом деле только фасад,а внутри расположены туалеты для актеров. Из ванны Габриель Солис можно попасть в дом Мэри Элис.А интерьер дома Бри является частью декораций дома Мэри-Элис. Дома-это просто коробки,а интерьеры расположены в павильонах студии. Мне бы хотелось побывать там в роли туриста!

Итак, приступим к просмотру.

Следующий дом - Бри Ван де Капм (Marcia Cross)

Дом идеальной хозяйки)

Далее посмотрим на дом героини Сьюзан Мейр (Teri Hatcher).

Далее обратимся к дому Линетт Скаво (Felicity Huffman). Бизнес-вумен и маме четверых детей)

Дом экстравагантной и стервозной Иди Брит(Nicolette Sheridan).

На этом всё! Кстати, реальную копию улицы и домов всё же построят. И уже не для съемок, а для реальных людей. Но находится они будут в Бельгии в маленьком городке Жерпинн. Цена на такое жилье будут от 130 000 евро до 350 000 евро.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дом мечты

04:17, 3 ноября 2017

Автор: vita18071988

Комменты 88

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...