На следующей неделе стартует новый бразильский сериал "Обратная сторона рая" от автора "Любовь к жизни" Валсира Карраску. Новелла  будет состоять из двух фаз. Первая – 2007 год, вторая – наши дни. Первая фаза продлится 30 серий, затем в новелле изменятся дети, они станут старше, остальных персонажей внешние изменения практически не коснутся.  Валсир Карраску обещает затронуть спорные вопросы и вызывать бурную полемику в обществе. В новелле будут затронуты такие темы, как жестокое обращение с женщинами, в том числе в центральной сюжетной линии, на примере Гаэла (Сержиу Гизе) и Клары (Бьянка Бин). Также найдут отражение такие темы, как гомофобия, расизм, карликовость, сексуальное насилие, проституция, фригидность, импотенция на примере различных персонажей. 

В новелле «Обратная сторона рая» Глория Пирес сыграет Элизабет. Она замужем за Энрике (Эмилиу де Мелу) и у них есть дочь. Но отец Энрике не хочет принимать невестку, он категорически против нее, поскольку она из бедной семьи, кроме того, выяснится, что в прошлом Элизабет работала проституткой. Натанаел (Жука де Оливейра) объединяется с Жо (Барбара Паз), чтобы разрушить отношения Энрике и Элизабет. Жо, когда-то встречалась с Энрике и теперь надеется его вернуть, она притворяется подругой Элизабет, входит к ней в доверие и знакомит ее с Ренаном (Марселлу Новаес), ему она обещает выгоду от участия в их плане. Ренан приглашает Элизабет в кафе и целует ее, этот момент фотографирует частный детектив по просьбе Натанаела. Фото видит Энрике, но он по-прежнему не хочет разводиться с Элизабет. Элизабет чувствует свою вину перед мужем, она решает поговорить с Ренаном и идет в его дом, она видит, как он падает с лестницы и погибает, Элизабет в спешке убегает с места происшествия, но забывает там одну из своих вещей, эту вещь находит Натанаел и начинает шантажировать Элизабет. 

В своей новой новелле «Обратная сторона рая» Валсир Карраску затронет такие темы, как расизм, гомофобия, но главной социальной темой станет карликовость. Эта тема будет рассмотрена на примере героини Жулианы Калдас, которая исполнит роль Эстелы, дочери злодейки Софии (Мариета Северу). 
София стыдится собственную дочь, поэтому старается держать ее как можно дальше от Бразилии. «Моя первая сцена это возвращение Эстелы в Бразилию. Но отвержение и неприятие матерью не будет показано сразу, сначала это будет нечто более тонкое» - говорит Жулиана. 
Однако сильные, оскорбительные сцены все же войдут в новеллу. 

Фото с вечеринки, посвященной  скорой премьере сериала на тв

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый бразильский сериал "Обратная сторона рая"

20:22, 21 октября 2017

Автор: Markus_84

Комменты 40

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

шандиииии, какой ты уже старый, пипец просто

Подождите...