Листья опадают, красоты на улице становится меньше, поэтому красоту буду искать в кинематографе. Мои ожидаемые вкусняшки... Может кому-то тоже будет интересно.

Нумеро уно, это мультик любимого, уважаемого, почитаемого Уэса Андерса. Того, кто снял "Поезд на Дарджилинг", "Королевство полной луны", "Бесподобный мистер Фокс", "Отель Гранд-Будапешт" и др. Новый мульт называется "Собачий остров". В Японии вспыхивает эпидемия собачьего бешенства и злые дядьки отправляют всех собак на остров-помойку. Только один мальчик решает отправится туда, чтобы найти своего пса Рекса. Собираюсь смотреть в оригинале, визуальный оргазм усилю голосами Эдварда Нортона, Брайна Крэнстона, Билла Мюррея, Тильды Суинтон, Джефа Голдблюма, Фрэнсис Макдонманд, Лив Шрайбер, Харви Кител, Скарлетт Йоханссен! Внимание Йоко Оно! Правда ждать придется весны. Мировая премьера в марте 2018. Но оно того стоит!

Вторым номером обязательно буду смотреть "Историю семьи Майровиц", потому что там Дастин Хоффман, Бен Стиллер, Адам Сэндлер, Эмма Томпсон и играют они! тадам! Еврейскую семью со всеми бонусами впридачу. На мой взгляд, трейлер уморительный. Уже потираю ручки в предвкушении.

Постановщик Ной Баумбах.

Фильм был отобран для основной конкурсной программы Каннского кинофестиваля. Это первое кино с Адамом Сэндлером и Беном Стиллером в главных ролях. Двадцать лет назад Стиллер сыграл в эпизоде ранней комедии Сэндлера «Счастливчик Гилмор».

И моя программа на вечер заценить по рекомендации Егора Москвитина с Meduza сериал "Охотник за разумом". Обещает дииикую и ужаааастную смесь Кинга и Линча. Что ж, заценим. В сети полно обзоров, скопирую выводы с Канобу: «Охотник за разумом» — это пример первоклассного телевидения, интригующего, напряженного и познавательного, воссоздающего как эпоху (Америка семидесятых), так и конкретные события (развитие BSU, интервью Агентов ФБР с серийными убийцами) с традиционной для Финчера педантичностью".

Хорошего вечера! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои киношные ждушки

23:45, 18 октября 2017

Автор: BabyCan

Комменты 34

Комментарий был удален

Комментарий был удален

А

___________________________________________________________ ★★★★ ✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком! ✅✅✅✅ Pабoта для жeлaющих сaйт utro33.nichesite.org ★★★★ _________________________________________________________ ___________________________________________________________ ★★★★ ✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком! ✅✅✅✅ Pабoта для жeлaющих сaйт utro33.nichesite.org ★★★★ _________________________________________________________ 149158

Комментарий был удален

Аватар

Автору на заметку))) В прошлом году, когда писал про день рождение Л. Шрайбера, вычитал такую вещь, что он обижается, когда его называют "Лив" правильное произношение Лиев.

Подождите...