Да, сегодня я начну с отечественного производителя. 14 декабря на всех прилавках экранах страны  "Карп отмороженный".

Не прошло и пяти лет, как Кайса научилась зачеркивать слова в тексте

Сюжет: Елена Михайловна скромно живёт на пенсии в провинциальном городке. Неожиданно для себя она узнаёт о смертельном диагнозе, который может в любой момент оборвать её жизнь. Чтобы лишний раз не тревожить любимого, но постоянно занятого сына, работающего в большом городе бизнес-тренером, и избавить его от потенциальных забот, Елена Михайловна берет дело в свои руки и принимается активно хлопотать над организацией собственных похорон.

От режиссера "Пока не сыграл в ящик" Роба Рейнера - "ЛБД". Без даты выхода в прокат. В главных ролях Дженнифер Джейсон Ли и Вуди Харрельсон.

Хроника карьеры политика с юга США, высшей точкой которой стал президентский пост. В ноябре 1963 года Джонсон приступил к исполнению обязанностей президента США, а на следующий год за явным преимуществом выиграл президентские выборы. При нём был принят исторический Акт о гражданских правах, ликвидировавший расовую сегрегацию на американском юге.

Джейми Дорнан, Марк Стронг, Эмманюэль Сенье и Гийом Кане в военной драме "Осада Жадонвиля". Без даты выхода в прокат.

Фильм расскажет о политическом кризисе в Конго, который охватил страну после провозглашения независимости в 1960 году от Бельгии. Долгое время эта африканская страна была колонией и управлялась из Европы, и как только конголезцам дали волю, они устроили у себя на родине дележ власти, переросший в гражданскую войну. В итоге, в 1960 году туда ввели миротворческую миссию ООН, а все бельгийские силы попросили удалиться. Удалились далеко не все, и в 1961 году ирландский батальон, насчитывавший 150 бойцов, попал в осаду трех тысяч французских и бельгийских наемников, работавших на горнодобывающую компанию.

Комедийная драма "Последний взмах флага" с Стивом Кареллом, Брайаном Крэнстоном и Лоренсом Фишбёрном в главных ролях. Режиссер - Ричард Линклейтер, любитель долгоиграющих проектов ("Перед рассветом" - "Перед закатом", "Отрочество"), возит свое детище по кинофестивалям.

Наверно вот так будет выглядеть постаревший Гослинг с усами...

Сюжет: спустя 30 лет после службы во Вьетнаме бывший врач военно-морской пехоты Ларри «Док» Шеперд вновь встречается со старыми приятелями и сослуживцами, Салом Нилоном и Преподобным Ричардом Мюллером, чтобы похоронить своего сына — военно-морского пехотинца, убитого на войне в Ираке.

Аня Тейлор-Джой и Миа Гот в испанском ужастике "Обитель теней". В российском прокате с 16 ноября.

Сюжет: женщина с четырьмя детьми, тремя сыновьями и дочерью, от чего-то скрывается. Они находят пристанище в большом уединенном старом доме и решают остаться здесь жить. На ближайшей к их дому ферме живет симпатичная девушка Элли, с которой дети сразу же подружились. Но вскоре идиллической жизни приходит конец — мать умирает, и в доме начинают происходить странные вещи.

Еще одну работу Ани - "Чистокровный" продюсеры возят по кинофестивалям. На этой съемочной площадке Аня работала вместе с Антоном Ельчиным...

Сюжет: дороги двух подруг из пригорода Коннектикута разошлись, и девушки не виделись несколько лет. Когда они снова встречаются, то решают восстановить свою былую дружбу. При более тесном общении девушки замечают, что они обе очень изменились, и даже стали способными на убийство.

Кадр из фильма

Очередная комедия (или "комедия") с Лесли Манн на КП называется "Вишенки", а вот трейлер нашла под названием "Кайфоломы". Без постера, оф.кадров и даты выхода.

Сюжет: Лесли Манн исполнит роль матери, которая узнаёт, что её дочь заключила с подругами своеобразный пакт — девушки договорились расстаться с девственностью на выпускном балу. Разумеется, родительница начинает паниковать и строить планы по предотвращению.

Бри Ларсон и Дональд Сазерленд в мюзикле "Восточная сказка". Кому-то не дает покоя успех "Ла-ла-ленда")) Без даты выхода в прокат.

Сюжет: Линде пришлось отправиться на край света, в Индию, чтобы найти настоящую любовь. Прикоснитесь вместе с ней к магии востока, откройте экзотическую страну, секретные специи, волшебную музыку и неповторимый вкус жизни!

Кадры из фильма

В завершении поста тизер мини-сериала, основанного на реальных событиях - "Трагедия в Уэйко". В главных ролях Тейлор Китч, Андреа Райзборо, Майкл Шеннон, Джон Легуизамо и Рори Калкин - брат Макколея. 

Кадр из фильма

Сюжет: весной 1993 года жители ранчо «Маунт Кармел» были заподозрены в незаконном хранении оружия. В ходе облавы завязалась перестрелка, которая привела к вооруженному противостоянию между сектантами и агентами ФБР, продлившемуся 51 день. За время осады погибли 82 члена секты, в том числе и сам Кореш, а также 4 федеральных агента.

Приятного просмотра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые трейлеры

13:08, 18 октября 2017

Автор: Kaisa

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Первый точно посмотрю.

Аватар

Обязательно посмотрю "Осада Жадонвиля". Люблю фильмы про перевороты в Африке и Азии, основанные на исторических событиях. Мои фавориты в этом жанре "Последний король Шотландии", "Леди" (Люка Бессона) и "Отстреливая собак". Но последний фильм очень тяжелый, поэтому не рискну пересматривать в ближайшее время. Так странно видеть Антона в трейлере. Умом понимаешь, что человека больше нет, но каждая новая роль показывает новую грань актера, и ты будто знакомишься с ним вновь. Антон будет жить вечно в своих картинах. Светлая память парню.

Подождите...