В сентябре 2007 года состоялась премьера небезызвестного сериала "Gossip Girl", и где как ни на "Сплетнике" вспомнить еще раз любимых (и неочень) героев и посмотреть чем сейчас занимаются ведущие актеры сериала. 

Блейк Лайвли (Серена Ван дер Вудсен)

При подборе гардероба Серены костюмеры сериала вдохновлялись образами Сиенны Миллер и Кейт Мосс.

Что касается самой Блейк, то здесь нет особого секрета, ведь эта актриса, можно сказать, завсегдатай "Сплетника". Ну а про Райана Рейнольдса и очаровательных дочек все конечно же тоже знают. 

Из последних новостей о кинокарьере Блейк - это выход фильма "Вижу лишь тебя", где актриса играет роль слепой девушки, а также съемки в двух триллерах - "Простая услуга" по роману писательницы Дарси Белл, где партнершей Блейк выступает Анна Кендрик, а также будущий анонсированный проект - адаптация шпионского триллера Марка Бернелла «The Rhythm Section», где актрисе отведена роль убийцы, мстящей за гибель своей семьи. 

Пенн Бэджли (Дэн Хамфри)

Пенн Бэджли и Блейк Лайвли встречались на протяжении двух лет, в 2010 году они расстались, но скрывали от всех свой разрыв несколько месяцев. Актеры не хотели, чтобы их личная жизнь пересекалась с жизнью сериала.

"Lonely boy" Дэн Хамфри остался далеко в прошлом, сейчас Пенн Бэджли все также продолжается сниматься в кино и сериалах (из последних работ заявлен сериал "Ты"), а также является фронтменом инди-группы MOTHXR. 

Если вдруг кому интересно, что за музыку они делают, то вот один из их клипов, где Пенн в образе крутого чувака с подведёнными глазами:

В этом году Пенн сыграл свадьбу с певицей Домино Кёрк, сестрой актрисы Джемаймы Кёрк, известной по сериалу "Девочки": 

Лейтон Мистер (Блэр Уолдорф)

Изначально Лейтон пробовалась на роль Серены Ван дер Вудсен, но в итоге получила роль идеального манипулятора Блэр Уолдорф, для чего ей пришлось из блондинки перекраситься в брюнетку.

После "Сплетницы" Лейтон продолжила сниматься, хотя и неочень активно. Из последних её работ - сериал "Создавая историю", вышедший на телеэкран в этом году, но закрытый после первого же сезона. Также Лейтон дебютировала на Бродвее и тоже пытается петь:

Периодически Лейтон можно увидеть на различных мероприятиях, но большей частью она предпочитает тихую семейную жизнь со своим мужем Адамом Броуди и их дочерью. 

Эд Вествик (Чак Басс)

I'm Chuck Bass

Эд проходил прослушивание на роль Нейта Арчибальда (согласитесь, это смотрелось бы очень странно), но продюсеры решили, что он похож скорее на серийного убийцу, чем на романтичного юношу, но тем не менее актер им очень понравился и ему была предложена роль Чака Басса.

Эд продолжил свою актёрскую карьеру, снимаясь в различных фильмах и сериалах, а также участвовал в музыкальной группе The Filthy Youth. Ниже можно посмотреть видео с их выступления:

Из последних актерских работ Эда - сериал "Большой куш", основанный на одноименном фильме Гая Ричи, где также снимаются Руперт Гринт и Люк Паскуалино. 

В настоящее время встречается с моделью Джессикой Серфати:

Тейлор Момсен (Дженни Хамфри)

Тейлор Момсен было всего 14 лет, когда она начала сниматься в "Сплетнице", исполняя роль "маленькой Дженни", мечтающей стать великим дизайнером.

Актриса покинула сериал после 4 сезона, предпочтя музыкальную карьеру актерской, о чем она, по собственному признанию, нисколько не жалеет, поскольку настоящей ее страстью всегда была музыка. Сегодня Тейлор по-прежнему является лидером своей группы The Pretty Reckless с которой выпускает альбомы и активно гастролирует по миру. 

Один из клипов The Pretty Reckless с последнего альбома, выпущенного в 2016 году:

Чейс Кроуфорд (Нэйт Арчибальд)

После "Сплетницы" Чейс снялся в нескольких фильмах и продолжил работу на телеэкране, в 2015 году он сыграл одну из главных ролей в драме «Кровь и нефть», а в этом году присоединился к основному составу комедийного сериала «Без обязательств». 

Чейс довольно спортивный товарищ, весной участвовал в триатлоне в Майами:

Состоит в отношения с коллегой по сериалу "Кровь и нефть" Ребеккой Риттенхаус:

Мишель Трахтенберг (Джорджина Спаркс)

Роль Джорджины Спаркс в начале была предложена Мише Бартон, но она ответила отказом. Да и можно ли представить милую Мишу в роли зловещей стервы Джорджины?

Мишель была уже довольно известна и до сериала "Сплетница" своими ролями в "Баффи" и "Евротуре", а вот после завершения сериала у актрисы пошел какой-то спад в карьере, последний фильм с ее участием вышел в 2014 году. 

Себастиан Стэн (Картер Бейзен)

Себастиан исполнил в сериале небольшую, но заметную роль обольстительного Картера Бейзена.

В 2010 году актёр присоединился к вселенной Marvel в фильме про приключения Капитана Америки и других Мстителей. Актёр заключил контракт на 9 фильмов, так что мы его ни раз ещё увидим в роли Баки Барнса. 

Что касается личной жизни, то с 2014 года Себастиан встречается с актрисой русского происхождения Маргаритой Левиевой:

Джессика Зор (Ванесса Абрамс)

Образ Ванессы в сериале был сильно изменен по сравнению с персонажем в оригинальной книге, где она представлена крутой девчонкой с бритой головой и обилием черного цвета в одежде.

После окончания съёмок в "Сплетнице" Джессика снялась с нескольких фильмах и сериалах, но какими-то громкими ролями не отметилась. 

Актриса близко дружит с Ниной Добрев, они даже ходят вместе на двойные свидания со своими бойфрендами. Кстати, Джессика встречается с футболистом Скотти МакНайтом, который ранее состоял в отношениях с Хайден Панеттьери.

And who am I? That's one secret I'll never tell.
You know you love me. 
XOXO Gossip Girl

Оригиналы фотографий: gettyimages.com, zimbio.com, dailymail.co.uk, imdb.com, giphy.com, tvguide.com, smooth.com.au.

Подпишитесь на наш
Блоги

Cериал "Сплетница" десять лет спустя

21:40, 21 сентября 2017

Автор: Eddy

Комменты 87

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

А я пропустила, кто в итоге был сплетницей?

Аватар

Странно, а почему Эда Вествика (Чак) сложно было представить в роли Нейта? Чем роль Нейта так принципиально отличается от Басса? Вот представить его в роли Дэна-Одинокого-парня, это да, было бы странно) А так Поменять актеров , игравших роли Нейта и Чака ИМХО можно было бы вообще без потерь. самый бесючий персонаж сериала это Дженни Хамфри. Уж не знаю, можно ли это считать талантом Тейлор Момсен, или сама по себе Тейлор такая же ...вот не могу ее воспринимать в отрыве от образа Дженни Хамфри а еще как-то нелепо в сериал ввели в каком-то сезоне Хиллари Дафф, она якобы там знаменитая актриса у которой в помощницах Серена, но ничего что Серена в 100500 раз эффектнее Хиллари? )

Аватар

Лейтон очень хорошо поет, остальных не слушала пока. Одно время на ее песнях зависала, по несколько раз слушала, и голос вроде приличный. А вот как актриса она очень средняя, Блейк берет очарованием, конечно, шарм - это про нее.

Подождите...