Меньше часа назад выложили первый трейлер "Tomb Raider: Лара Крофт". В российский прокат приключенческий боевик выйдет одновременно с со всем миром - 15 марта 2018 года.

Cюжет: Лара Крофт отправляется в свою первую экспедицию, чтобы завершить начатое отцом археологическое исследование и раскрыть античные секреты, которые в свою очередь помогут очистить ее опороченное имя. Ей предстоит бороться за выживание на помешанном от культа острове, применяя всю свою сноровку, силу и оружие. 

По видимому денег хватило только на Алисию, все остальные имена в касте (включая сценариста и режиссера) мне не известны.

Промо-фото

Подпишитесь на наш
Блоги

"Tomb Raider: Лара Крофт" - первый трейлер

10:10, 20 сентября 2017

Автор: Kaisa

Комменты 30

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Слишком старая, смугло-серая и плоская...да и персонаж, созданный комп. графикой показывает куда больше эмоций, чем Алисия в этой роли (только ли в этой?)) Из машины - похоже, её амплуа :(). Обе игры прошла, сюжет и персонажа знаю, почувствовала и все такое. Это не Лара из переиздания Tomb Rider, это вообще фиг пойми что ((

Аватар

никакущая

Аватар

Мне кажется это будет в духе Индианы. С Джоли не смотрела, но Викандер производит вид простой девчонки, не круть крутой. Так что вполне может получится задумка взросление героини.

Подождите...