Потрясающая новость для всех любителей и ценителей молодого отца Джорджа Клуни, а также режиссуры Итана и Джоэля Коэнов (aka братья Коэны). 

В сети появился трейлер нового фильма-нуар "Субурбикон". Впечатляет актерский состав: Мэйт Дэймон, Джулианна Мур, Оскар Айзек (лучшая группировка по интересам в Голливуде, имхо). Действие происходит в 1950-е года в маленьком американском городке Субурбикон, где все чинно, блинно, степенно. Мэтт Деймон играет отца семейства Гарднера Лоджа, который потерял жену и один воспитывает сына. Семейство неожиданно втягивается в водоворот предательства, насилия и злости. 

Впервые о «Субурбиконе» стало известно еще в 2005 году, когда Клуни изъявил желание снять фильм по сценарию. Вот что тогда говорил актер: «Некоторое время назад братья предложили мне сниматься в „Субурбиконе“, и с тех пор они были заняты другими проектами. Я позвонил им и спросил о том, не будут ли они против, если я сам поставлю фильм. Потому что это очень интересная, очень смешная и очень черная комедия». Однако в процессе работы над картиной Джордж Клуни и продюсер Грант Хеслов сделали сценарий «менее смешным, но более злым». Обещают крутой замес из "Фарго" и "Сжечь после прочтения". 

Также стало известно, что лента вошла в основную конкурсную программу 74-го Венецианского фестиваля. Ура! Ждем!

Источник: kinopoisk.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Джордж Клуни снимает фильм по сценарию братьев Коэнов

23:32, 27 июля 2017

Автор: BabyCan

Комменты 9

Аватар

Трейлер зачетный! Лишь бы он не оказался тем лучшим, что будет в фильме.

Аватар

Клуни как режиссер очень неровный - Мартовские иды и Доброй ночи и удачи очень хороши, Охотники за сокровищами не очень смотрибельны

Аватар

Тоже люблю Коэнов, с Клуни мало знакома. Но интересно, я даже не в курсе была, спасибо за новость.

Аватар

Отличная новость!) Всё радует:актеры,режиссер,любимые Коэны)) надеюсь, сюжет не подкачает

Подождите...