Новая киноадаптация  «Оно» от режиссера Андреса Мускетти выйдет на большие экраны в России 7 сентября 2017 года. Кинокомпания Warner Bros. Pictures представила полноценный трейлер картины. Сюжет хоррор-триллера «Оно» основан на популярнейшем одноименном романе Стивена Кинга, пугающем читателей на протяжении нескольких десятилетий. Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать люди, небольшая группа детей объединяется против своих самых страшных кошмаров в лице злого клоуна по имени Пеннивайз, чья история убийств и насилия насчитывает не одно столетие.

Билл Скарсгард о своей роли: « Оно - это нечто бесчеловечное и жестокое. Это не человек, и не клоун. Я играю всего лишь одно из существ, которые Оно создает. Оно любит принимать облик клоуна Пеннивайза, и наслаждается игрой и охотой».

Режиссер Андрес Мускетти уже подтвердил планы на съемки сиквела:«Мы этим занимаемся. Вероятно, сценарий для второй части будет готов в январе. В идеале, мы начнем подготовку в марте. Первая часть касается только детей. Сиквел расскажет об этих персонажах 30 лет спустя — они будут уже взрослыми, с флэшбэками в 1989 год, когда они были детьми»

Несколько фактов о фильме:

• Предсъемочный период длился 7 лет.

• Режиссер Андрес Мускетти долго не хотел утверждать Билла на роль из-за высокого роста – 192 см. Он даже предлагал эту роль Уиллу Поултеру, но парень отказался.

• На роль Беверли рассматривалась Хлоя Грейс Морец, однако предсъемочный период затянулся настолько, что к моменту подбора актеров ей уже исполнилось 19 лет.

•  На протяжении практически всего периода съемок Билл Скарсгард присутствовал на съемочной площадке, однако сам стал сниматься далеко не сразу. Актер проводил очень много времени с Андресом Мускетти и продюсерами, работая над образом клоуна Пеннивайза.

• В романе Стивена Кинга сюжетная линия с главными героями в детстве разворачивается в 1958 году. В фильме все события происходят в 1989 году.

• Изначально фильму хотели присвоить рейтинг для взрослых, но Стивен Кинг и съемочная группа посчитали, что им дешевле уволить режиссера (которым должен был стать Кэри Фукунага) и взять Андреса Мускетти, чем полностью переделывать фильм.

Кстати, Алексу понравился новый образ младшего брата. Он считает, что Билл в роли Пеннивайза выглядит очень милым :-)

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый официальный трейлер хоррора "Оно"

23:02, 27 июля 2017

Автор: pinkballoon

Комменты 49

D

Билл Скасгард- крутой. Хороший актёр, как и вся семья))

H

ЖДУ ЖДУ ЖДУ! я СЛАВА БОГУ не смотрела в детстве ОНО. мой муж( который ужастиков в принципе не боится) сказал,что когда посмотрел оно в 10 лет то спал плохо)и боялся клоунов много лет ))))))))))) и до сих пор считает самым противным и стремным фильмом))) а я считала ДОМ клоунов самым страшным. господи спасибо что уберег меня )))

Аватар

боюсь и посмотреть, так как темноты и быть одна в ванной боюсь именно из-за страха перед Оно, за 20 лет так и не переборола, к сожалению

Аватар

омг, да что здесь страшного.

Аватар

Блин, боюсь смотреть ужастики, но этот придется глянуть, наверное... На перемотке))

Подождите...