Всем привет!

На днях решила пересмотреть сериал "Водолей" с Дэвидом Духовны в главной роли) хочу поделиться впечатлениями от просмотра, может, кто-то тоже видел его, как вам? Отзывы, на удивление, не самые положительные. Почему на удивление? Потому что лично  я после этого фильма полюбила  Духовны как актёра (хотя, как и мужчина, он тоже довольно привлекательный)). Плюс сериал как принято говорить "держит в напряжении" до конца (2 сезона по 13 серий), основан частично на реальных событиях- одним из главных персонажей является Чарли Мэнсон (его играет Гетин Энтони- Ренли Баратеон из "Игры престолов"- его игра просто крейзи!), тот самый убийца жены Романа Полански. Второй сезон как раз основан на этой истории- интересно, но смотреть немного тяжеловато из-за подробной сцены убийства. Тем не менее я скорее советую посмотреть фильм, чем нет. Игра актёров прекрасная, много драмы, есть и немного юмора в исполнении персонажа Духовны.

Актёры:

Дэвид Духовны (Детектив Сэм Ходиак)

Грей Деймон (напарник Духовны, коп-немножко наркоман Брайан)

Прекрасная Клэр Холт (полицейский под прикрытием Шармейн)

Не менее прекрасный Гетин Энтони (его Чарльз Мэнсон просто омерзительно хорош)

Эмма Дюмон (проблемный подросток Эмма, которая сбегает от родителей и роскошной жизни к Мэнсону)

Микаэлла МакМанус (Грейс, мама Эммы, любовь Духовны-здесь всё сложно- и просто красивая женщина)

ну и просто разные фоточки:

Спасибо за внимание!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сериал "Водолей"

15:44, 26 июля 2017

Автор: rocksam

Комменты 19

Аватар

Интересненько, нужно посмотреть! Спасибо!

A

Мне первый сезон очень понравился...была в восторге. Второй что-то уже тяжеловато пошел. Ничего общего с 1м сезоном. Хорошо, что закрыли. Энтони Геттин отлично отыграл свою роль.

Аватар

Отличный сериал, очень понравился! Даже жаль, что у многих он "не пошёл".

Аватар

Мне не зашел

Аватар

посмотрела первый сезон ( хотя может и не до конца)...до второго руки никак не дойдут, что могу сказать , актеры мне понравились, снято на 4 с минусом, сериал вполне можно смотреть фоном, но опять-таки я бы 2 сезон посмотрела, очень была разочарована, что у молодого напарника Духовны есть жена))))))))) ну как так, они с Клэр Холт отличная пара)

Подождите...