LadyWinter, куда то пропала со своим обзором... Так что я немного попрестолю))

Драконий Камень. Дени делает айяяй Варису... Мол, плетет Варис заговоры за спиной других правителей и доверять ему нельзя. Но потом, вроде как, мир, дружба, жвачка. Но смотри Варис, если что, сожгу тебя нафиг.

Красная жрица уже тут как тут. Снова обещает принцев и принцесс... Хех, ну мы то знаем, чем это заканчивается. Станнис, привет.

Советует присмотрется к Джону Сноу. Дени говорит, что Джон хороший "муж" . Шлите к нему ворона, пускай приезжает и челом бьёт.

Ворон уже долетел на Север. Джон в раздумьях. Ехать, аль не ехать... вот в чем вопрос.

 А тем временем, Серсея, в Королевской гавани, всех пугает, что Дени придет и трон заберет. Алхимик уже арбалет сварганил, чтобы драконам неповадно было. Иш, вздумали тут летать!

А вот и Джорах Мормонт. Почти слег из-за серой хвори. Но Сэм увидел, оценил, чуть позже вернется химичить.

Cнова Драконий Камень. Военный совет. Яра и Эллария "Нападем, уничтожим" всё в таком духе. Но у Дени и Тириона свой план. Спокойно окружим Королевскую гавань, возьмем Утес Кастерли, бах - бах и трон мой.

Бабуля Оленна и Дени шепчутся и бабуля даёт дельный свет "Не слушай мужей, думай своей головой . И ты не овца, а дракон".  А бабуля то соображает.

Серый Черовь и Миссандея шалят. Интересно только камушки отрезали или и башенку? ( как Дейенерис говорила)

А вот и Сэм вернулся врачевать. На Джорах, рома выпей, кляп в рот засунь и не вздумай орать. 

А тем временем Арья в таверне хомячит. Пирожок подходит, снова делится рецептом своих пирожков.  Че, как, где была, что видала. Болтонам хана, а Джон - король севера. Нафиг тогда Королевскую гавань, на Север махну.

А на Севере опять заседание. Северяне против поездки Джона на Драконий камень. Мол, сиди, тут ты нужен. Но Джон ни в какую, Сансу за главную и ай да к Дейенерис. 

Успел Мизинцу нагоняй дать, чтобы в его отсутствие, лапы с Сансой не распускал.

Арья греется у костерка. И тут стая волков, как выйдет... Но стая то непростая. С Нимерией во главе. Арья обратно её зовет. Но та не хочет.

Вот и Яра, Теон и Эллария плывут к Королевской гавани....

Да не доплывут... Сексуальный и шибанутый дядя настиг, одних нафиг укокошил, других в плен взял.  

Теон, вообще, всё нафиг послал и решил поплавать.

Конец.

Промо к 3 серии)

Спасибо за внимание:)

Обновлено 25/07/17 01:49:

Пардон за ошибки и опечатки, на скорую руку писала)

Подпишитесь на наш
Блоги

"Игра престолов". 2 серия. СПОЙЛЕРЫ!

01:58, 25 июля 2017

Автор: TheWoman

Комменты 231

K

Кто-то слил сплойеры всего сезона аж в ноябре....прочла их зачем-то вчера))))) первые две серии совпали, как в слитом сценарии)) эх, никакой интриги теперь

Y

последняя гифка такая ржака))))

Аватар

Спасибо за пост. Линию Дорна почему-то безбожно слили (Ну, кроме Оберина и Элларии разве что) Зачем было вводить этих змеек, если их так легко вывели и за две сезона от силы 10 минут экранного времени уделили им. Ну, тема сисек у одной из них в прошлом сезоне раскрыта разве что. Зато лобзания Червя и Миссандеи аж минут 5-6 показывали. Актер, который играет Эурона, имхо, переигрывает.

Аватар

Я просто переезжаю сейчас, мне некогда, надеюсь подключусь к интернету до след понпдельника. Спасибо за обзор, по серии, она мне не очень понравилась,не люблю ЖО, очень жду встречи Дени и Джона

Аватар

Мне одной Дени кажется откровенно негативным персонажем?.. И думаю, это не задумка сценаристов (о Мартине молчу), а "игра" Эмилии.

Подождите...