На вчерашней панели Marvel Studios в рамках San Diego Comic-Con 2017 были объявлены новые члены актерского состава "Человек-Муровей и Оса".

К Касту присоединились:

Мишель Пфайффер в роли Джанет Ван Дай(Оса, жена Хэнка Пима, мать Хоуп Ван Дай)

Лоуренс Фишборн в роли Билла Фостера он же Голиаф

Ханна Джон-Кэймен в роли Призрака

Рендалл Парк в роли Агента ЩИТа - Джимми Ву 

Представлены первые концепт-арты к "Капитану Марвел

а так же рассказали, что события фильма будут происходить ДО первого Железного Человека - в 1990х, в фильме появится Ник Фьюри(у которого на тот момент были оба глаза), и самое главное дебютируют раса Скруллов.

Скруллы - это одна из важнейших инопланетных рас Марвел, их отличительной чертой является способность к изменению своей внешности — они могут превращаться как в живые организмы, так и в неживые предметы. С ними связана сюжетная арка Секретное вторжение, где они подменили Мстителей и которую кажись запланировали экранизировать после Войны Бесконечности.

Кроме того показали новый трейлер фильма "Тор: Рагнарёк" и футадж к "Черной Пантере". Трейлер к Тору тут уже выложили, а футадж Пантеры никто не заснял, т.ч. вот новые постеры

Ну и главное показали тизер фильма "Мстители: Война Бесконечности". К сожалению официально его в сеть еще не выложили, но фанаты залили экранку. Плохое качество видео.

+ бонус: Крис Хэмсворт, Том Хиддлстон и Тайка Вайтити заснули в самолете в пути на SDCC. Фото из инстаграмма Марка Руффало.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тизер третих "Мстителей" и другие новости с панели Марвел на SDCC2017

13:09, 23 июля 2017

Автор: wineline

Комменты 12

Аватар

Экранку тизера слили в сеть. Стив бородатый блонд! Спайди ранен! Наташа-блонд! Что у них там вообще происходит? Ощущения по такой жуткой (про качество) картинке сложно составить, но сразу стало страшно за всех, какое-то гнетущее впечатление

Аватар

Масштабы потрясают конечно) Но я просто дико беспокоюсь за Тони Старка. Надеюсь его не убьют. Не знаю как смогу смотреть мстителей без него( Кэп по какой-то причине вызывает отторжение. Не люблю героев моралофагов.

Аватар

Оооооооой, какая милота на фото :З

Аватар

Аааааа, как я жду Войну бесконечности, но как же страшно... Понятно по датам премьер, какие герои выживут, но скольких перебьют? В сети обсуждают, сколько контрактов заканчивается у актеров, плюс открытие новой фазы МАРВЕЛ - новые лица. Где-то была картинка: Тони Старк - наставник, но опят МАРВЕЛ показывает, что их убивают. Вспомнили и Йонду, и ученого, сидевшего в пещере со Старком, и учителя Камортаджа. Не хочу никого терять(((((

Аватар

Очень жду! Прям чувствую себя будто 15 лет)) Всё, к чему нас готовили с 2008 года наконец-то происходит! Они все встречаются!!! Я так рада, что Марвел сделали эту долгую игру, разрозненные части складываются в одно. А я ещё помню первого железного человека, он был один во вселенной MCU (не считая левых экранизаций Халка), и вот, где они все сейчас)) Желаю ДС таких же хороших продюсеров. Ибо Лига пока не особо трогает, больше раздражает своим пафосом. Я не знаю героев. Лига логически должна была быть экранизирована после сольников.

Подождите...