На Comic-Con 2017 Студия Marvel представила первый трейлер нового «Тора».

Крис Хемсворт пошутил, что это кино о кризисе среднего возраста: «Это 167-й фильм Marvel, так что они решили снять что-нибудь новенькое для разнообразия!» Кроме того, его герою хорошенько достается от Халка, которого сыграл Марк Руффало.

Марк Руффало на съемках фильма

Режиссер Тайка Вайтити сравнил «Рагнарёк» со своим предыдущим фильмом «Реальные упыри»: «На этом фильме во время съемок у нас на площадке была кое-какая еда!» Досталось и Хемсворту: «Мне наскучило смотреть на потуги Криса, и я решил сделать его звездой блокбастера. До тех пор пока актеры учат свои реплики и выглядят правдоподобно, все хорошо. Но большинство этих ребят не учит свои реплики!»

Крис Хэмсворт и Тайка Вайтити

Том Хиддлстон вспомнил, как четыре года назад он появился в зале H в образе Локи. На сей раз его герой притворяется Одином. «Локи пустил всю свою энергию исключительно на себя любимого», — сказал актер.

Тайка Вайтити

Халк, которого мы увидим в фильме, также изменился. Он находится на планете Сакаар и не желает становиться Брюсом Бэннером. Халк — популярный гладиатор и абсолютно доволен своей новой жизнью. «Он уже два года живет как Халк, а потому говорит как двухлетний ребенок», — рассказал Руффало.

Кейт Бланшетт заявила, что с радостью оказалась во вселенной Marvel, причем в первую очередь из-за детей. «Частично это было связано с тем, что мы с Тайкой живем на одном континенте!»

Кейт Бланшет

Джефф Голдблюм играет Гроссмейстера, который является братом Коллекционера — вы помните этого персонажа по фильму «Стражи Галактики», где его играл Бенисио дель Торо. «Мы — старейшие обитатели Галактики», — сказал Голдблюм. Гроссмейстер правит Сакааром и устраивает игрища для его обитателей.

Джефф Голдблюм

Напомню, что российская премьера состоится 2 ноября, а помимо вышеупомянутых актеров, в фильме задействованыИдрис Эльба, Энтони Хопкинс и Бенедикт Камбербэтч.

И еще немного фото со съемок

БОНУС.

"Лига Справедливости"

 «Мир Дикого Запада»: Первый трейлер второго сезона.

"Очень странные дела", трейлер 2 сезона.

Блоги

"Тор: Рагнарёк" - первый трейлер.

10:54, 23 июля 2017

Автор: Kaisa

Комменты 36

Аватар

Ролик очень крутой! Бланшет просто прекрасна! Единственно, не знаю что за черная героиня, не знаю эту актрису, но даже по трейлеру понятно, что мискаст :( Хотя хочется ошибаться

Аватар

Мне кажется, что это будет визуальный оргазм не хуже Трона 2, а если еще и юмор будет от Вайтити не хуже упырей, то ващееее)

Аватар

Жду Локи) и Стрэнджа тоже)

Аватар

Мда... Валькирия отстой конечно. Она должна белой и красивой. Опять стремную афро взяли. Ну и жаль, что Портман не будет.

Аватар

Что за песня в "Мире Дикого Запада"?

Подождите...