На наших с вами глазах из маленького мальчика с грустными глазами, вырос замечательный артист, который не боится пробовать себя в разных амплуа. Итак, Николас Холт, Зои Дойч, Кевин Спейси, Сара Полсон и Виктор Гарбер в биографической драме "За пропастью во ржи". Российская премьера состоится 23 ноября.

Это не оф.постер, а фан-арт

История о том, как родился Холден Колфилд, герой культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем Америки, выбравшим удивительную судьбу.

Фото со съемок

Еще один биографический фильм "Англия - моя" - о начале творческого пути выдающегося певца Моррисси и группы The Smiths.

Дженнифер Коннелли, Майлз Теллер, Тейлор Китч, Джош Бролин, Джефф Бриджес и Энди МакДауэлл в биограф.драме "Дело храбрых". С 19 октября в прокате.

Без постера и оф.кадров.

Сюжет расскажет о группе борцов с огнём под названием «Granite Mountain Hotshots», столкнувшихся в Аризоне с одним из самых смертоносных пожаров в истории, который унёс жизни 19-ти членов команды.

Вот эти ребята - настоящие супергерои!

Последний на сегодня биограф.фильм - "Гоген" с Венсаном Касселем в главной роли выйдет на российские экраны 19 октября.

Переживая творческий и финансовый кризис, французский художник-постимпрессионист Поль Гоген отправляется в Полинезию в поисках вдохновения. Фильм расскажет об отношениях Гогена с молодой таитянкой в последние годы его жизни: она стала его женой и музой; этот период был одним из наиболее продуктивных для художника.

 Джулианна Мур и Мишель Уильямс (я сильно подозреваю ее тут минут 5 максимум) в фильме "Мир, полный чудес" без даты выхода в прокат.

История Бена и Роуз, которые живут в разные эпохи и не могут смириться с окружающим их миром. Бен мечтает найти своего отца, а мысли Роуз заняты загадочной актрисой. Однажды судьба толкает их на поиски того самого недостающего их жизни элемента.

Еще одна драма "Медведь Бригсби" прокатилась по кинофестивалям, и в конце месяца выходит в ограниченный прокат в США.

Сюжет: «Приключения медведя Бригсби» — детская телепередача, снятая для одного-единственного зрителя: Джеймса. Когда передача внезапно прекращается, жизнь Джеймса меняется навсегда, и он решает закончить историю самостоятельно.

Драма "Вскармливание" с Тома Фелтоном, без даты выхода в России.

Сюжет: Оливия и Мэтью — 18-летние близнецы, рождённые в мире привилегий и больших ожиданий. Между ними нет никаких тайн, они словно единое целое, и даже мечты у них — общие. На пороге выпускного года в школе происходит трагедия, которая уносит жизнь одного из близнецов. Оставшемуся нужно научиться жить без второй половины… или проверить, как далеко они могут зайти, чтобы воссоединиться.

Уилл Смит, Джоэл Эдгертон и Нуми Рапас в криминальном фэнтази "Яркость". Без даты выхода в прокат.

Действие разворачивается в Лос-Анджелесе, в вымышленном фантастическом мире, где царствуют не только высокие технологии, но и магия. В городе бок о бок с людьми живут эльфы, орки и другие сверхъестественные существа. Главный герой служит в полицейском департаменте, в специальном отделе, занимающимся раскрытием преступлений, в которых замешаны магические силы. Пытаясь раскрыть очередное дело, он вынужден объединиться с орком. Вместе им предстоит найти и защитить древний мистический артефакт, обладающий могущественными способностями, от рук злоумышленников.

Я привыкла к тому, что даже фэнтази боевики, в которых снимается Уилл Смит, наполнены смыслом. На сей раз прочитав синопсис, задалась вопросом - чё курил аффтор?

Раз уж зашла речь за фэнтази - триллер от Гельермо дель Торо "Форма воды" 19 сентября выйдет в прокат. В главных ролях Майкл Шеннон и Октавия Спенсер.

Действие разворачивается в 1963 году. Главная героиня — немая уборщица в научной лаборатории. В стенах секретного учреждения идёт работа по изучению отловленного человека-амфибии. Женщина влюбляется в мутанта и помогает ему бежать…

Для поклонников боевиков 90-хх  - "Kickboxer: Retaliation". В главных ролях Кристофер Ламберт, Жан-Клод Ван Дамм и Майк Тайсон. Там же засветились Вандерлей Силва, Фрэнк Эдгар и Роналдиньо. Без даты выхода в прокат.

Фильм «Кикбоксёр: Возмездие» повествует о двух братьях: Эрике (Даррен Шахлави) и Курте (Ален Мусси) Слоанах, наследниках известной династии чемпионов по боевым искусствам из города Винас, штат Калифорния. Невзирая на возражения Курта, Эрик принимает предложение поехать в Таиланд, чтобы сразиться с чемпионом по тайскому боксу по имени Тонг По (Дэйв Батиста) и погибает. Курт одержим жаждой мести и отправляется к бывшему наставнику своего брата – Дюрану (Жан-Клод Ван Дамм), с помощью которого надеется обрести силу воли и отомстить за смерть близкого человека.

Джеки Чан и Пирс Броснан тряхнули стариной в триллере "Иностранец". Режиссер Мартин Кэмпбелл, что называется собаку съел в этом жанре - "Золотой глаз", "Казино Рояль", "Маска Зорро" и "Зеленый фонарь". Российская премьера состоится 9 ноября.

Новую работа Франсуа Озона "Двуличный любовник" вы сможете увидеть 19 октября.

История о молодой француженке Хлое, страдающей от депрессии. Девушка обращается за помощью к привлекательному психотерапевту Полу, и результат лечения превосходит все ожидания: отношения выходят за рамки рабочих, Хлоя влюбляется в доктора и соглашается жить вместе. Однако у Пола есть собственные секреты, раскрывать которые он не спешит.

В заключении европейская комедия "Квадрат". В прокате с 7 сентября.

Сюжет: Кристиан работает куратором музея современного искусства. Он разведен и воспитывает двух дочерей. Однажды у Кристиана крадут телефон и бумажник. Выследив аппарат через приложение, он вместе с коллегой отправляется на своей модной Тесле вершить справедливость в бедный район Стокгольма. Он рассовывает по почтовым ящикам напечатанное предупреждение «Я знаю, что ты украл мой телефон и бумажник» и называет место, куда необходимо вернуть вещи. Он не рассчитывает на успех предприятия, но он также не рассчитывает и на другие события, что поджидают его впереди.

Приятного просмотра и отличных выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые трейлеры

09:45, 21 июля 2017

Автор: Kaisa

Комменты 16

Аватар

сорри за оффтоп, девы, на днях был отзыв о дюнкирке нолана, его снесли? не могу найти, может кто-то кинет в меня ссылкой.

Аватар

из всего перечисленного понравилась только гифка с Джо...

P

В "Иностранце" девочка из "Гарри Поттера" - Чжоу

Аватар

Буду ждать "Иностранец". Очень нежно люблю Джеки Чана - он мой кумир детства.

Аватар

Больше всего жду нового ГТР и "Двуличного любовника", ну вот прям очень-очень) Из Касселя отличный Гоген,думаю тусоваться с островитянками ему по душе) А вообще подборка классная, я б тут почти все посмотрела! На Bright вот думала идти или нет, но на комикконе на панели увидела Эдгара Рамиреса...это решило вопрос)

Подождите...