26 октября состоится российская премьера. В главных ролях Ребекка Фергюсон,
Майкл Фассбендер, Вэл Килмер, Хлоя Севиньи, Дж.К. Симмонс, и разочарование для большинства прочитавших книгу - Шарлотта Генсбур в роли Ракель.

На Главной трейлер  был, но для тех у кого он такой же "пёфект" как и у меня, публикую дублированный.

Подпишитесь на наш
Блоги

Снеговик. Русский трейлер.

06:37, 20 июля 2017

Автор: Kaisa

Комменты 68

Аватар

Не люблю Фасси после Стыда, так надеялась что снимут Юэля Киннамана в этой роли. Обожаю Несбе.

Аватар

что то половины трейлера вроде в книге не было)и уж точно он не резал вещи на кусочки)Да и Харри представлялся мне крупнее и не таким "голливудским" Кто не читал и любит детективы читайте смело, не страшно, не жутко, интересно

Аватар

я конечно придираюсь , но фасси росточком не вышел для харри. для меня он больше саша скаргард.. книгу еще не читала. пока только 4 начала. шарлотта хорошая актриса может она как раз сыграет так, что все увидят в ней ту ракель, которая в книге.

Аватар

Фассбендер хорош для этой роли! аутентичен, измождён, с печатью глубокой печали, способный вступить в схватку и поймать маньяка, тк сам с печатью тьмы на душе! Ракель- Генсбур, не так ее представляла, но определённо, это должна быть особенная женщина, к кот влечёт Харри. В последней книге автора-'жажда', у Харри и Ракели все по-прежнему: страсть, любовь, близость, контакт 'не разорвать'!

Аватар

Я начала читать книгу, потом пришло интересное положение и я решила перейти на что-нибудь полегче)))) очень ждала фильм. Трейлер пока разочаровал ( насколько я Фасси люблю, но вижу в этой роли актёра из Убийства (как имя забыла), вообще северные фильмы/сериалы хороши с аутентичным кастом, это я поняла сравнивая то же Убийство версию оригинал и американский римейк.

Подождите...