«Маргошу» любят и женщины, и мужчины Быть или не быть – вот в чем вопрос. На сей раз эта дилемма непроста - стать ли настоящей женщиной или оставаться мужчиной? «Маргоша» - российский прототип аргентинской «Лалолы», придуманной С:)стьяном Ортего. Агрентинская экранизация стала настоящей сенсацией, не оставив никого равнодушным. «Лалола» получила кучу наград, ее копию продали в более, чем 60 стран. Поэтому успех российской версии этой «драмеди» был предопределен.

"Папины дочки" Начало сюжета сериала его такова: жена и мать пятерых девочек влюбляется и уезжает с новой пассией за границу. С девочками остается их отец Сергей Васнецов (его играет актер Андрей Леонов). Как справиться одинокому мужчине - практикующему психотерапевту по вопросам семейных отношений - с такой оравой, тем более, что все дети – девочки c такой большой разницой в возрасте?!

"Не родись красивой" Это история о девушке Кате (Нелли Уварова), работающей секретарем в компании ZIMALETTO. Хотя природа наделила ее острым умом, прекрасным характером и чистой душой, увы, до сих пор ни один мужчина не задержал на ней заинтересованного взгляда. Однако неприметная внешность не мешает Кате мечтать о любви и счастье.

«Моя прекрасная няня» - это комедийный семейный сериал, сочетающий в себе элементы классического ситкома и мелодрамы, снят по мотивам одноименного популярного американского сериала. Действие сериала происходит в Москве. Тридцатилетняя Вика Прутковская (Анастасия Заворотнюк) хочет выйти замуж. Вика так бы и жила простой жизнью, если бы однажды она не постучалась в дверь семьи Шаталиных, где срочно требовалась няня.

"Солдаты" Призывниками не рождаются, а становятся. Два товарища, потерявшие связь друг с другом на гражданке, неожиданно встречаются в военкомате. Городской мажор и деревенский паренек теперь будут вместе тянуть армейскую лямку. Отдача гражданского долга как обычно сопровождается большим количеством неприятностей.

Сериал «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ» - наша версия самого успешного проекта в истории американского телевидения - «Married… with children» («ЖЕНАТЫ С ДЕТЬМИ»). Они прожили больше пятнадцати лет вместе, знают все слабые и сильные стороны друг друга, и умело используют эти знания в семейных конфликтах. Гена и Даша Букины постоянно держат друг друга в тонусе и подкалывают, однако, им удается преодолевать с юмором все бытовые проблемы. За ссорами, руганью, обидами друг на друга скрывается настоящая теплота, привязанность и любовь.

"Бедная Настя" Опасные связи при дворе русского царя.... Брызги шампанского и брызги крови на дуэлях! Дворцовые интриги! Состояния, просаженные за карточным столом! Тайны фрейлин, откровения куртизанок и признания фаворитов. Все это встречается в прекрасном сериале "Бедная Настя"

"Кто в доме хозяин?" К обеспеченной женщине, разведенной и имеющей восьмилетнего сына, нанимается домработником мужчина, в свое время потерявший жену и оставшийся с дочерью на руках. Почти все понятно – наверное, все ведет к взаимному интересу, увлечению, наверное, в конце фильма они поженятся! Конечно, именно этого события и будет ждать зритель на протяжении всего сериала. Но от серии к серии герои будут попадать в самые разные ситуации.

Подпишитесь на наш
Блоги

Популярные российские сериалы.

03:23, 9 мая 2010

Автор: a-l-e-n-k-a

Комменты 45

Аватар

Громовы и Ликвидация..остальное все лажа.

S

А как же "Саша+Маша"?? прям с жизни списано!)))

C

"интерны" вот вроде ничего... и "школа", мне даже понравилось.

L

Я смотрю эти сериалы в двух случаях - когда хожу на дорожке в спортзале и когда дома готовлю ужин, исключительно для фона. Универ, Интерны, Папины дочки, Воронины - вызывают улыбку, Счастливы вместе - заставляют щелкать пультом. Просто поймите, что это развлекательные сериалы, они и не должны нести каких-то глубоких мыслей. Просто посмотреть, улыбнться и забыть

Аватар

Скажите, а что "Маргоша" и вправду успешна???? Я очень люблю "Лалолу", пересматриваю некоторые серии постоянно. Пыталась смотреть "Маргошу", но когда услышала "капец", "какать по углам", "г.внюк" и бесконечные "хрен", то была мягко скажем в шоке. Не говорю уже про абсолютно никакую главную героиню. В "Няне" и "Хозяине" нравились мамы, остальное так себе. Ну и "Бледную Настю" смотрела из-за Страхова)))))))))

Подождите...