Знаю, знаю только в субботу мучила вас новыми трейлерами, но тут нашла еще один довольно интересный проект. 

Итак, в последний день лета (хнык) состоится премьера английского фантастического триллера "Тайна 7 сестер". Режиссер фильма - Томми Виркола ("Операция «Мертвый снег», "Охотники на ведьм"). В главных ролях Нуми Рапас, Нуми Рапас, Нуми Рапас, Нуми Рапас, Нуми Рапас, Нуми Рапас, Нуми Рапас, Уиллем Дефо и Гленн Клоуз.

Сюжет: в мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях — каждая в свой день. Но однажды Понедельник пропадает…

Кадры из фильма

Подпишитесь на наш
Блоги

Тайна 7 сестер

15:34, 26 июня 2017

Автор: Kaisa

Комменты 25

Аватар

Ах! Гленн Клоуз - обожаю!)

Аватар

Прикольный сюжет. Но в таких историях меня всегда поражает тупизна главгадов. Изобрели вы такую политику одного ребенка, кто-то ухитрился вывернуться, эти женщины уже не дети. в чем проблема - пусть теперь каждая живет и имеет одного ребенка. Дать разные имена и пусть никто не знает, что это семь сестер. Нет, будут убивать и терзать, чтоб в конце началось восстание и весь их порядок рухнул. Как обычно в таких фильмах ))

Аватар

"Where the Fuck Did Monday Go?" от Боуи туда так и просится)))

Аватар

Трейлер круть)))Рапас отличная актриса))

Аватар

вау, интересный сюжет!

Подождите...