Разговоры о том, что сериал «Друзья» может вновь вернуться на телеэкраны, ходят уже много лет. Раз за разом актеры, сыгравшие главные роли, опровергают эти слухи. Теперь же появилась информация о том, что Лиза Кудроу, сыгравшая Фиби Буффе в сериале, готовит спин-офф «Друзей».
Как сообщает журнал InTouch, 53-летняя Кудроу и 60-летняя сценаристка Марта Кауффман, которая работала над оригинальным сериалом, ведут переговоры о съемках нового сериала, который будет полностью посвящен жизни Фиби БУффе. Пока сценарий находится в черновиках, и официальной информации о спин-оффе нет, но эта новость очень обрадовала поклонников «Друзей», которые надеются хоть на какое-нибудь воссоединение любимых персонажей.
Напомним, что на волне успеха «Друзей» в свет вышел сериал «Джоуи» с Мэттом ЛеБланом, однако он был закрыт после двух сезонов из-за низких рейтингов. Появления Мэттью Перри в образе Чендлера ждать, скорее всего, тоже не стоит, ведь актер недавно заявил, что ни за что не согласится сниматься в продолжении «Друзей».

Что касается фанатов они давно готовы, и даже состряпали трейлер продолжения любимого ситкома.

Моя реакция

Блоги

Лиза Кудроу готовит спин-офф «Друзей»

05:02, 25 июня 2017

Автор: Kaisa

Комменты 8

Аватар

Надеюсь, что это неправда. Если выйдет - смотреть буду. Но не надеюсь, что это будет интересно.

Аватар

Все же они жестоки. Это лучший сериал всех времен. Думаю поклонники, а они ведь тоже выросли, с удовольствием бы смотрели на жизнь " Друзей" сегодняшнего возраста. Есть легкое ощущение по сериалу, что после переезда Моники и Чендлера все интересное закончилось. А это не так. И можно много чего придумать интересного дальше. Но выглядит все так, словно и не надейтесь, после 50-ти интересного и веселого слишком мало, на сериал не собрать....

Аватар

Блин, ну неужели она не понимает, что "друзья" это, как блюдо из разных ингредиентов ... нет одного и все, уже не то

Аватар

Даже если это прада, то врядли этот сериал долго протянет, кому интересна одна Фиби без остальных?

Аватар

Так люблю Мэта, Джоуи всего пересмотрела, жаль прикрыли быстро, мне нравился. Эпизоды тоже отличный. А вот сольник Фиби смотреть вообще не тянет.

Подождите...