С сериалами мы с вами разобрались на прошлой неделе. Сегодня начну с комедий.

Комедия Анны Матисон (миссис Безрукова) "Нищеброды". Без оф.постеров, кадров и даты выхода.

Сюжет: Артём и Слава — студенты МГУ, один учится на историческом факультете, другой — на физическом. У них нет денег, нет связей, нет родственников, кроме бабушек, исправно высылающих половину своей пенсии, — но есть молодость, радость жизни, чувство юмора и надежда на то, что уж они-то точно «прорвутся», и у них всё будет хорошо. При таком раскладе можно прожить даже на стипендию. Всё было бы прекрасно, если бы в один день перед студентами не встала, казалось бы, простая задача: добыть за две недели 40 тысяч рублей, чтобы участвовать в конкурсе проектов Роскосмоса с собственной перспективной разработкой. Казалось бы, смешные деньги для такого города, как Москва. Но совершенно не смешные для нищих студентов — второкурсников.

Российская премьера французской комедии "Девичник в Рио" состоится 28 сентября.

Без синопсиса

30 ноября состоится российская премьера итальянской комедии "Министр".

Сюжет: Франко Луччи, предприниматель на грани банкротства, видит единственную возможность сохранить бизнес: обратиться за помощью к итальянскому министру, своему давнему приятелю. Он приглашает его на званый ужин, и все должно быть идеально: лучшее вино, крупная взятка и очаровательная девушка, готовая лечь с министром в постель. Девушку должен найти Микеле, шурин героя. И он находит… но совсем не ту, которую все ожидали увидеть. Кажется, из-за девушки планы Франко под угрозой.

Вы ведь не думали, что мы обойдемся без американской комедии?

"Здравствуй, папа, Новый год! 2". Новый год в этом году начнем отмечать пораньше - 9 ноября.

В фильме снимались: Марк Уолберг, Мэл Гибсон, Уилл Феррелл и 



Алессандра Амброзио! 

Сюжет: Отец и отчим, Дасти и Брэд, объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник. Но их с горем пополам достигнутый нейтралитет оказывается под угрозой, когда к внукам приезжают олдскульный мачо-папаша Дасти и чувствительный и эмоциональный папочка Брэда. Они как нельзя кстати, чтобы превратить Рождество в кошмарный хаос.

С комедиями на сегодня закончим и перейдем к драмам.

"Софи и восходящее солнце", без даты выхода в прокат.

Сюжет: они не должны были встретиться, но у судьбы свои причуды. Тихая Софи и чужак Гровер. Их объединила любовь к живописи и природе. Их страсть изменила маленький город.

Европейская драма "Мой ангел" выйдет в прокат 27 июля.

Сюжет: Ангел — необыкновенный юноша. Он живет уединенно со своей матерью Луизой, и о его существовании никто не знает: Ангел родился невидимкой. Однажды он встречается со своей ровесницей, слепой девушкой Мадлен. Молодые люди влюбляются друг в друга. Они неразлучны и счастливы до тех пор, пока у Мадлен не появляется шанс обрести зрение…

От режиссера "500 дней лета" и "Одарённая" Марка Уэбба - драма "Единственный живой парень в Нью-Йорке".  Мировая премьера состоится в августе.

В главных ролях Кейт Бекинсейл, Пирс Броснан, Джефф Бриджес.

Рассказ пойдет про взросление парня, который узнает, что его отец ходит на сторону. Он пытается прекратить это, но сам попадается в сети любовницы. Теперь, иcпользуя «полезные» советы соседей, он попытается завоевать ее сердце.

Деми Мур и Алек Болдуин в фильме "Слепец". Без даты выхода в прокат.

Сюжет: писатель-романист теряет жену и зрение в автомобильной катастрофе. Спустя несколько лет он вновь открывает для себя страсть к жизни и творчеству, познакомившись с женой попавшего под арест бизнесмена.

Майкл Шеннон ("Под покровом ночи") и Карла Гуджино в драме "Волки". Премьера состоялась в прошлом году на кинофестивале "Трайбека", но закончилось все ограниченным прокатом по США(

Сюжет вертится вокруг талантливого 18-летнего парня, которого Корнельский университет хочет видеть в своей баскетбольной команде. У героя есть все для достижения успеха: он отличный игрок, преуспевает в учебе, давно встречается с девушкой и вертится в надежной компании друзей. Но будущее начинающей звезды баскетбола висит на волоске из-за пристрастий его беспокойного отца, злоупотребляющего азартными играми. Несмотря на постоянные ссоры и растущие финансовые проблемы, мать героя пытается удержать семью на плаву, но добиться этого в одиночку не так-то и просто.

13 октября состоится премьера биограф.драмы "Маршалл".

Фильм расскажет о яркой странице в биографии Тергуда Маршалла, первого афроамериканца в рядах Верховного суда США. На заре карьеры ему достаётся спорное дело о чернокожем шофёре, обвинённом своей богатой работодательницей в сексуальном нападении. Молодой Маршалл объединяется с начинающим адвокатом-евреем, чтобы в эпоху расизма и антисемитизма сделать сенсационное заявление в защиту прав и равенства граждан.

Мировая премьера драмы "Спасибо за вашу службу" состоится 27 октября. Помимо набирающего обороты и интересные проекты Майлза Теллера, в фильме снимались Хейли Беннетт и Эми Шумер, которую мы привыкли видеть в комедийных проектах.

Это экранизация одноимённой книги Дэвида Финкеля о вернувшихся из Ирака и Афганистана солдатах с посттравматическим синдромом. Хоть их жизни больше ничто не угрожает, ужасы войны преследуют их постоянно.

В январе на кинофестивале «Сандэнс» была представлена драма "До костей" с Киану Ривзом и Лили Коллинз. Без даты выхода в прокат.

Медицинская драма о молодой художнице Эллен, чье эмоциональное опустошение оборачивается анорексией. Вернуть ей вкус жизни берется врач, славящийся нетрадиционными методами.

Безумно рада, что наш любимец наконец-то никого не калечит, а лечит.

14 сентября состоится премьера биограф.драмы "Сильнее", с Джейком Джилленхолом в главной роли.

Сюжет: 27-летний Джефф Бауман — простой парень из Бостона, пришедший на очередной городской марафон, чтобы поддержать свою девушку Эрин. В тот же день в зоне для зрителей, расположенной на финише, произошел теракт, организованный братьями Царнаевыми. Бауман лишился обеих ног и вынужден был начинать жизнь заново. Фильм расскажет историю его восстановления.

Лента Дэвида Гордона Грина основана на документальной книге «Сильнее», опубликованной в 2014 году.

Фото со съемок

Устали от драм? Ну, тогда для эмоц.разгрузки подкину вам ужастиков;)

6 июля начнется "Эксперимент «Офис»".

Сюжет: 80 сотрудников международной корпорации заблокированы в многоэтажном офисном здании. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они должны будут выполнить ряд изощренных заданий, первое из которых — убить коллег, вызывающих наибольшее раздражение. Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех. Игра началась!

А вот доктор Кокс наоборт отложил скальпель и взял в руки пистолет...

24 августа. Джоэл Эдгертон и Райли Кио. "Оно приходит ночью". Краткость. Сестра. Таланта.

Сюжет: мир пожирает неизвестная эпидемия, но герой сумел найти островок безопасности для жены и ребенка — мужчина вывез семью подальше в лес, где в одиноко стоящем домике надеется переждать безумие, которое обрушилось на цивилизацию. Глава семейства вводит жесткие порядки и строжайшую дисциплину, что вселяет страх в его домочадцев, однако защищает от смертельных опасностей внешнего мира. Однажды на пороге дома появляются безобидные, казалось бы, гости, и хрупкой безопасности семьи приходит конец.

"Ужас Амитивилля: Пробуждение" состоится 20 июля. 

Сюжет: мать-одиночка переезжает с тремя детьми в загадочный дом, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища. У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.

Закругляемся, мультики.

13 июля вы сможете посмотреть японо-канадский мульт "Жил был кот".

История о маленьком чёрном котёнке, с гордым именем Рудольф, жившем счастливо и спокойно, до тех пор, пока по роковой случайности не оказался в неизвестном ему большом городе. Тут и начинаются приключения маленького потеряшки. Теперь, нашему герою, придется выживать без ласки и заботы хозяев, а ведь раньше он был твёрдо убежден, что всегда будет, находятся в полной безопасности. Блуждая по улицам незнакомого города, Рудо встречает взрослого полосатого кота, нагоняющего ужас на всю округу, который становится для малыша наставником, учит жизни на улице и помогает обрести новых друзей. После большого трудного пути, наш герой, прилагает совершенно несвойственные таким маленьким как он усилия для попытки возвращения домой, но обстоятельства, с которыми он столкнулся по прибытию, заставляют его по-новому ценить мир и своих близких и верных друзей.

А этот мульт нарисовали в Германии. 20 июля начнутся занятия в "Заячьей школе".

Сюжет: Макс, любитель городской суеты и молодежных развлечений, попадает туда, где ему совсем не место — в старомодную заячью школу. Но чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о чудесном светлом празднике, ценности дружбы и собственном предназначении.

Под конец летних каникул, 24 августа, в прокат выходит "Реальная белка 2".

В продолжении веселых хвостатых приключений белке Злюку и его друзьям снова нужно действовать сообща. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и построить на его месте бездушные аттракционы… К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев — белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.

А 23 ноября вы сможете разгадать "Тайну Коко".

Сюжет: 12-летний Мигель живет в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно — потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прадед оставил свою жену, прабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не дает спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая — пока неназванная — связь. Паренек отправляется к своему кумиру в Страну Мертвых, где встречает души своих предков. Коко знакомится там с духом-трикстером по имени Эктор (в облике скелета), который становится его напарником-проводником. Вдвоем они отправляются на поиски де ла Круса.

Приятного просмотра и отличных выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые трейлеры

17:18, 24 июня 2017

Автор: Kaisa

Комменты 7

Аватар

Спасибо за обзор. Как ни странно, заинтересован наш фильм, ну и последний мультик. Все остальное, какое то обычнопредсказуемое.

Аватар

Спасибо! Огромный обзор фильмов.

Аватар

"До костей" на Нетфликсе выходит 14 июля. фильмы с Бекинсейл и Майлзом Теллером заинтересовали (хотя последний наверняка будет набором патриотических штампов)

Аватар

ох спасибо, автор. заинтересовали почти все драмы и итальянская комедия. в этом году ещё не была в кино, супергеройские фильмы не моё и так что-то ничего особо не интересовало. ждала только "дюнкерк" нолана, теперь буду следить за прокатом.

Аватар

Со времен "Предела риска" не видела Деми Мур на экране. Посмотрю "Слепец"

Подождите...