"МакМафия" - многосерийная драма телеканала BBC,  о семье русских гангстеров, которые живут в Лондоне. Главные роли в картине исполняют британский актер Джеймс Нортон, Мария Шукшина, Алексей Серебряков, Мария Машкова и тд.

Основой для сериала стал известный роман британского журналиста Миши Гленни "МакМафия: путешествие по международному преступному миру". В центре сюжета - проживающая в Лондоне русская семья, вовлеченная в криминальную деятельность международного масштаба в самых разных точках планеты. В сферу интересов мафиози входят отмывание денег, кибер-преступления, торговля на черном рынке, наркотрафик и многое другое.

Джеймс Нортон играет в фильме сына российских мафиози Алекса Годмана, который вырос в Лондоне. Он мечтает избавиться от отголосков темного прошлого своих родителей и пытается создать свой легальный бизнес. Мария Шукшина исполняет роль его матери Оксаны, а Алексей Серебряков играет отца Алекса - Дмитрия.

Дата выхода - январь 2018.

К сожалению, трейлера пока нет. Доступен лишь один официальный кадр и немного видео отрывков из этого ролика. Так же там показы отрывки из других новых британских сериалов, которые должны выйти. Так что любителям британских драм рекомендовано к просмотру)

Блоги

Сериал "МакМафия"

02:59, 27 мая 2017

Автор: Akela

Комменты 34

Аватар

Ого

Аватар

Вообще, для сплетниц, советующих хорошие сериалы и фильмы, должно быть отдельное место в раю.

Аватар

Очень заманчивый микс из сюжета и актёров.

Аватар

И Алексей Серебряков, и Джеймс Нортон - обязательно буду смотреть!

Аватар

Видела пост про этот

Подождите...