Вслед за трейлером к седьмому сезону сериала "Игра престолов" в сети появились кадры из фотосесси актеров для свежего номера Entertainment Weekly.

Кит Харингтон, Софи Тернер, Мэйси Уильямс и Айзек Хэмпстед-Райт предстали в образе своих персонажей сериала "Игра престолов' в новом выпуске EW.

 Мейси Уильямс (Арья Старк)

  Кит Харингтон (Джон Сноу)

 Софи Тернер (Санса Старк)

 Айзек Хэмпстед-Райт (Бран Старк)

 

  

 

 

 

 

Блоги

Воссоединение Старков на страницах журнала

04:05, 26 мая 2017

Автор: youngirl

Комменты 25

Аватар

Арья и санса.Поумнели,повзрослели и оставили детские споры.

Аватар

Интересные фанаты престолов. Стоит заикнуться что фильм не пошёл, куча минусов полетит. Мне ещё в личку больные писали. После такого ну точно не хочется смотреть это.

W

Голосовалка в тупик поставила:)) жду встречу любого Старка с любым другим Старком! Любой встрече буду рада. Но нравится из них больше всех Арья. И книжные, и сериальные ее главы всегда с удовольствием читала/смотрела. Бран тоже очень интересен своей сюжетной линией. Санса и Джон... не особо.

Аватар

Если на встрече Сансы и Джона у меня слезы потекли, то на встрече Джона и Арьи буду рыдать от счастья. Всеобщее ликование в соцсетях неминуемо, только по кадрам Арья едет совсем не в сторону Винтерфелла. Наверное продолжает идти по своему "расстрельному списку", а это дорога в Королевскую гавань.

Аватар

Не пошёл у меня сериал. Раза 2 пыталась. Шумихи вокруг него не понимаю.

Подождите...