Линделоф рассказал, что для финальных моментов сериала они построили новые декорации, а также что после финала фанаты должны ожидать вопроса самому себе «что они хотели этим сказать?». «Финальную сцену мы снимали не последней по ряду причин. Одна из них – сохранение секретности. Вторая – для финального эпизода надо было построить новые декорации. Это заняло некоторое время, и поэтому последними мы снимали сцены именно в новых декорациях». Линделоф понимает почему некоторые фанаты разочарованы «альтернативной реальностью» и пообещал, что все будет объяснено. «Мы знали, что новое повествование вызовет много споров. Мы начали показывать эти отрывки и люди не знают, что это. Никто не знает, как они связаны с островом. Мы привнесли огромную тайну в сериал, который и так уже изобилует ими, а аудитория ожидает от нас ответов, а не новых вопросов. Продюсер также отмахнулся от причастности к последней выпущенной промо-фотографии сериала со всем актерским составом, за исключением Дезмонда. «Фотография, которая либо включает определенные персонажи либо не включает, за пределами нашего участия». На вопрос будут ли зрители удовлетворены концовкой, Линделоф сказал, что у зрителей определенно останутся вопросы. «Финал сериала соответствует всему шоу. Мы хотим завершить Lost «по-лостовски» и без ухищрений (честно), так, чтобы он вызвал огромное количество теорий. Фанаты безусловно зададутся вопросом «что они хотели этим сказать?», по другому и быть не может». Мне кажется, что именно такой "лостовский" финал успокоит мою душеньку т.к. если дали бы все ответы, то забрали значительный кусок моей жизни *целых 6 лет*, отданных сериалу, а так будет, что обсудить с друзьями-лостоманами.)

Подпишитесь на наш
Блоги

Линделоф говорит о финале LOSTа

23:34, 30 апреля 2010

Автор: ksyunya

Комменты 14

G

Хочется хоть немного ответов, а то вопросы утомили уже

Аватар

Даже не сомневалась, что так и будет! Намешать такой винегрет! Думаю, многие финалом будут разочарованы. Смотрю уже с трудом-с..

Аватар

Осталось всего 4 серии:((

Аватар

в общем, сплошная многомерность, и ясных, свойственных нашей трёхмерной реальности ( которая скоро закончится ) ответов, мы не получим. Этого и следовало ожидать, отсюда и эти параллельные реальности. Как в кино Осторожно, бл...ть, двери закрываются

Аватар

"Фанаты безусловно зададутся вопросом «что они хотели этим сказать?»" Ааааааа! Я не хочу уже вопросов, я хочу уже ОТВЕТОВ!

Подождите...