Всех приветствую!

Представляю на ваш суд мою рецензию по киноигре, организованной Skarletty.

Я долго думала, записываться или нет и все же решила поучаствовать. Мне достался Марк Уолберг. Скажу честно - до последнего дня не могла заставить себя пересмотреть фильмы с его участием.

 Знакомство с творчеством какого-то актера/певца у меня происходит всегда по одному сценарию: посмотрела фильм/сериал/концерт, который понравился и понеслооось: пересмотр всех фильмов/концертов, фанвидео, интервью и т.д. Крышу сносит полностью и на месяц-два. Не знаю, как мои родные все это переносят ( спасибо мужу за его безграничное терпение). Так вот, любви с Уолбергом как-то до сих пор не случилось. 

К тому же сейчас у меня новая черноглазая любовь и он все время меня отвлекает.

Так, о чем это я.............   Уолберг!

Марк Роберт Майкл Уолберг, ( Массачусетс, США) — американский актёр, двукратный номинант на премию «Золотой глобус», двукратный номинант на премию «Оскар» за роль второго плана в фильме «Отступники» и за фильм «Боец», в качестве продюсера. Он также является моделью, филантропом, музыкантом.

Мировой славы достиг как актёр. Сыграл в середине 1990-х годов в ряде малоприметных картин. Прорывом в карьере стала главная роль в драме «Ночи в стиле буги», щедро отмеченной критиками по всему миру ( и не только критики щедро отметили Марка). Последовавшие работы в успешных блокбастерах «Идеальный шторм», «Планета обезьян», «Ограбление по-итальянски», «Отступники», «Макс Пэйн», «Трансформеры: Эпоха истребления», а также номинация на премию «Оскар» закрепили за ним статус звезды, а неординарный выбор ролей в разных амплуа создал репутацию голливудского универсала. Со второй половины 2000-х с успехом занимается кинопродюсированием. Среди его работ — телевизионные хиты «Красавцы» и «Подпольная империя».

Первый громкий успех обрёл в начале 90-х как рэпер Marky Mark.

"Глубоководный горизонт"

Основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе «Глубоководный горизонт», которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе.

Марк играет электрика Майка Уильямса, работающего на нефтяной платформе «Глубоководный горизонт».

Настоятельно рекомендую этот фильм к просмотру. Потрясающие спецэффекты, грим, великолепная музыка и все это на фоне крупнейшей экологической катастрофы современности. 

Когда фильм шел в прокате, я не обратила на него особого внимания и зря, ведь кроме Марка в фильме снялись и другие замечательные актеры: Курт Рассел и Джон Малкович.

"Милые кости"

Этот фильм всегда будет для меня особенным. Сняв квартиру с мужем после свадьбы у нас не было ни кабельного, ни интернета и мы прям как в фильмах ходили в прокат. О Сирше Ронан на тот момент я не слышала, но как же нам повезло обратить свое внимание на этот фильм!

Не смотря на всю трагедию сюжета фильм навсегда врезался в память своими кадрами. По красоте образов я бы сравнила его пожалуй с не менее трагичным фильмом " Куда приводят мечты". 

Марк играет отца главной героини, на мой взгляд он очень органичен в этой роли  и на столько вжился в образ, что я даже не сразу вспомнила, что он в нем играл, хотя его герой мне запомнился.

Очень красивый и очень печальный фильм.

"Боец"

Этот фильм я посмотрела скорее из-за Кристиана Бэйла, нежели из-за Уолберга. Но не заметить Марка в этом фильме было не возможно.

Во время съемок для большей реалистичности Уолберг отказался от дублера. Бэйл же в очередной раз сел на строжайшую диету для большего сходства с наркоманом. Именно эта роль принесла Бэйлу номинацию на Оскар и победу.

Вполне реалистичный фильм о боксе, о приоритетах и том как важно использовать свой шанс. Всем рекомендую.

Марк, конечно, очень обаятельный и красивый мужчина, жаль герой не моего романа.... Британцы мое все!

Всем спасибо за внимание! Пишу уже поздно, после 12-ти часового рабочего дня! Еще один рабочий день и выходные!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Марк Уолберг. Киноигра

00:18, 22 марта 2017

Автор: strepezlic

Комменты 84

Аватар

Как я могла пропустить ваш пост ума не приложу! наверное оттого, что ждала сегодня и он уплыл в ленте. А мне нравится Марк. Хороший такой средний актер без претензий. При этом у него отлично получаются комедийные роли. Прям это его мне кажется. По теме: из представленных смотрела только Милые кости. Хорошее кино. Боец не хочу смотреть, т.к. там любимый всеми Кристиан Бейл. Вот все его любят сил нет как, а мне он неприятен чисто внешне, стараюсь фильмы избегать. Правда все-равно дофига с его участим смотрела, конечно же.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Мне Марк нравится. Может играть, как в тупых боевиках, так и в талантливых драмах. Плюс выглядит отлично) "Глубоководный горизонт" мне совсем не понравился. Отчасти из-за папиной дочи Хадсон (терпеть её не могу!), отчасти из-за типично американского пафоса. Любимые фильмы с Уолбергом это "Кровью и потом", "Отступники" и "Боец"

Аватар

совершенно не воспринимаю его как актера, для меня ноль.

Подождите...