Пойду по нарастающей.

 Джерри Дендридж из фильма "Ночь страха" в исполнении Колина Фаррелла

Брутальный вампир Джерри может искусить кого угодно своим коварным кровавым взглядом. Перебравшись в тихий городок, вампир наводит здесь свои порядки, превратив жителей в своих персональных "овечек", которыми можно позавтракать, пообедать и поужинать. Даже несмотря на свои вампирские замашки, Джерри всегда галантен и обманчиво расслаблен со своими жертвами, располагая их к себе. Но не стоит надеяться, что Джерри отличается любовью к людям, как, например,  Эдвард Каллен или Дэймон Сальваторе. Он обычный голодный кровосос.


 

В фильме имеется ещё один пирожок)

 Фрэнсис Фримен, он же Аякс, из фильма "Дэдпул" в исполнении Эда Скрейна

 Фрэнсис руководил экспериментальной программой, в ходе которой над больными людьми проводились опыты в поисках магического лекарства от всех болезней. При этом испытуемые получали особые способности, и затем, если они не погибали сразу после процедур, их начинали использовать в качестве наемных убийц. Фрэнис и сам стал участником таких бесчеловечных экспериментов, и в результате получил иммунитет от любых видов боли. Точнее, он перестал испытывать не только боль, но и любые чувства вообще. Ну, разве что осталась любовь к петрушке и к его новому имени -  "Аякс")))

Пол из фильма "Забавные игры" в исполнении Майкла Питта

Жутко реалистичный фильм. Впечатлительным не смотреть!
То и дело, хочется либо отвернуться от экрана, либо вовсе выключить телевизор. Майкл Питт с его необычным лицом (можно сравнить с Беней, одни считают его красавцем, другие - уродом) как нельзя лучше подошёл для роли двинутого садиста Пола. И те моменты, когда Пол, повернувшись к камере, обращается к зрителям, просто до мурашек, чувствуешь себя очередной его жертвой!

Чарли Веннер из фильма "Соломенные псы" в исполнении Александра Скарсгорда ([ˈskɑːʂɡoːɖ] - так теперь пишет его фамилию Википедия, привыкайте )

Даже если вы смотрели оригинальный фильм 1971 года с Дастином Хоффманом, современную версию этого триллера стоит пересмотреть только из-за Саши Скарсгорда! Не буду спойлерить, лишь скажу, что Чарли Веннер совершает в фильме наимерзейший поступок! Причём, то ли недоработка сценаристов, то ли не того актёра на эту роль подобрали (уж очень добрые глаза у Александра), но Чарли хочется понять, простить и долго обнимать, а он пусть плачет и молит о прощении)))

Рэй Маркус из фильма "Под покровом ночи" в исполнении Аарона Тейлора-Джонсона

Рэй Маркус в фильме насильник и безжалостный убийца без малейших угрызений совести. "Убивать людей весело, попробуй как-нибудь" - цитата Маркуса. Он совершил жестокое убийство, но на свободе. Он чувствует полную безнаказанность и поэтому ведёт себя дерзко. 

Аарон Тейлор-Джонсон рассказывал журналистам, что съемки в фильме стали для него настоящим испытанием. Сцена похищения жены и дочери главного героя снималась три ночи подряд, Аарон так распереживался, что ему даже пришлось посещать психиатра. Но эти усилия не пропали даром - Аарон получил заслуженный "Золотой глобус" за свою роль.

Бози из фильма "Холодная гора" в исполнении Чарли Ханнэма

Это первая роль Чарли в крупном проекте. У Бози никакой предыстории в фильме нет, но можно догадаться, что он не пошёл на войну и остался в мирном городке терроризировать женщин и стариков из-за болезни. Мало того, что там явные проблемы по части психиатров, так ещё  у Бози идёт кровь носом от малейших физических нагрузок. При этом он хорошо сложён и имеет акробатические наклонности ;))
Не многие, смотревшие "Холодную гору", знают, что роль самого противного мерзавца в этом фильме исполнил именно красавец Чарли Ханнэм! Поправьте меня если только я была в танке, но я не нашла обсуждений этой роли Чарли нигде, даже среди его фанатов ВК.
Я впервые увидела "ХГ" около месяца назад. Скажу, что отморозок-альбинос ничего кроме отвращения не вызывал. Кому не хотелось задушить Бози собственными руками, глядя на это:

Но! На втором часу фильма - смотрю - да это же Чарли Ханнэм!
 Вот на этом моменте я его узнала:


 

Этот точёный нос и пухлые губы идеальной формы  (господи, во мне проснулась моя внутренняя Надюша777) не спутаешь ни с чьими носом  губами))) И всё, я влюбилась в эти белые бровки и в этот кровавый носик ^^
Собственно, из-за него и был затеян пост)))

Зачастую, при обсуждении актёров фильма "Холодная гора", упоминают лишь Кидман-Лоу-Зеллвегер, а ведь там спрятался ещё один пирожок! Это Джек Уайт из группы The White Stripes в роли Джорджии.

А кто в вашем списке секси-злодеев? Зимний солдат, Локи, Антон Чигур, Ричи Гекко,  Ронан, Джокер, Дарт Вейдер или "рыжий Гитлер" генерал Хакс? Или может быть  Дракула в исполении Гэри Олдмана либо Ричарда Роксбурга? 
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Притягательные злодеи и мерзавцы в кино. Гифкопост

12:20, 25 марта 2017

Автор: Right

Комменты 91

Аватар

вот про Аарона согласна! Смотрела "Под покровом ночи" в рамках Киноигры как фильм своего актера. Аарон гениален в этой роли. Такой м*дак и ублюдок, но иногда хочется, чтобы он тебя облизал с ног до головы...

Аватар

Брюс робертсон адназначна. Изумительный ублюдок. Мне нравятся не злодеи,а люди,уничтоженные собственными пороками. Герой фассбендера в " стыд", например,ярчайший пример. Человек,любящий убивать,потому что жесток- это скучно. Тот,кто убивает потому, что одержим демоном, над кем издевались,или это джокер какой нибудь,или там герой Харди из бэтмена- вот это круть. Герой сайлас из кода да Винчи очень притягательный персонаж. Но все это исключительно к кино применимо,в жизни подонкам места нет. Кино смотрим,душу отводим- и снова добрые

Аватар

Я так и не смогла посмотреть "Забавные игры". Я начинала немецкую версию - но насколько я знаю, американская снята кадр в кадр с немецкой, так что разница не очень большая. Я просто не смогла. Тот редкий случай, когда меня начинают бесить абсолютно все персонажи, и положительные тоже. Вот, боюсь, то же самое будет с "Соломенными псами" и "Ночными.." как их там? С Джилленхолом и Эми. Никак не решусь посмотреть ((( Про "внутреннюю Надюшу" хорошо получилось )

F

Сэм Рокуэлл и Даг Хатчисон - два таких гадёныша из Зелёной мили. Ну не красавцы конечно. Но игра прекрасная. Ну и Олдман конечно.

Аватар

Ой, забыла Энтони Перкинса в Психо! Вот прям секси секси

Подождите...