Всем привет. 

Несколько лет назад мы неплохо тут прошлись по мировому кинематографу, благодаря Kvertoff и его организации SFF и других игр. Мне кажется было здорово! Почему бы не попробовать еще немного расшевелить наши ленивые пальчики в написании постов о кино? 

Поскольку друг другу фильмы мы уже загадывали, фильмы по странам выбирали я решила пойти другим путем.

 Правила таковы: 

1 Вы пишете комментарий под этим постом,  что вы в игре. Указывает М или Ж.

2 Я вам пишу имя актера/актрисы (в зависимости от указанной вами буквы), с участием которого вы должны посмотреть три фильма на ваш выбор до конца марта. 

3 Вы смотрите фильмы и публикуете рецензии на них в виде поста до 3 апреля, т.е. до понедельника. 

Условия:

Выбор актера не обсуждается, даже если вам эта личность категорически не нравится. Тем интереснее получится игра. Сразу скажу, что актеры будут разные, не только современные и молодые. Будут и старички, и те кого уже нет.

Но преимущество будет отдано конечно актерам американским и европейским. Плюс, постараюсь избегать слишком затертые тут имена.  Лео Дикаприо и Том Харди наверное появятся в каком-то крайнем случае. Уверена, многие тут смотрели почти все фильмы с их участием. v

Если вы пересмотрели ВСЕ фильмы с участием указанного актера/актрисы, то подберу другое имя, если и с его участием вы все пересмотрели.... то вы киноман 80LVL. Просто пишите   ))) 

Конечно игра рассчитана на то, что даже если вы с работами актера знакомы, то выберете те фильмы, которые уходили от вашего внимания до сегодняшнего дня. Либо фильмы были просмотрены 300 лет тому назад и вы ничего не помните толком. Все держится на вашей честности.  

Что касается количества фильмов. Я рассчитываю, что среднестатистический зритель смотрит фильм  раз в неделю на выходных. Т.е. до 3 апреля у нас как раз три пары выходных. Но если вы осилите больше, то никто вас не ограничивает. 

Если вы никогда не писали рецензии, то просто пишите ОТЗЫВ! ) разницы никакой, но пафос сразу куда-то пропадает. Так что старый  добрый отзыв на фильм или ваше мнение о кино, актере. 

В названии поста обязательно указывайте слово "Киноигра", а затем имя актера. 

Например "Киноигра. Джуди Дэнч". 

***

Если у вас проблемы с поиском или выбором фильма. Обращайтесь. 

Если у вас проблемы с оформлением поста. Обращайтесь. 

Если вы никогда не писали посты. Тоже пишите. 

Ну и если я вдруг что-то не предусмотрела, то пишите. Разберемся. 

Ну что, кто в игре? 

Обновлено 16/03/17 12:48:

ПРИЕМ УЧАСТНИКОВ ЗАКРЫТ! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Предлагаю кино-игру!

16:42, 15 марта 2017

Автор: Skarletty

Комменты 504

Аватар

Поучаствую. Жду вызова (еще 2 дня осталось).

Аватар

а еще можно поучаствовать? я за М

Аватар

мебель на заказ https://mebli-zakaz.kiev.ua

Аватар

мебель на заказ https://mebli-zakaz.kiev.ua

Комментарий был удален

Подождите...