Студия Warner Brothers собралась перезапустить классический фантастический фильм 1999 года "Матрица", сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на источники.

Пока неизвестно, какую именно форму примет проект, но сообщается, что на данном этапе создатели первой "Матрицы" Лилли и Лана Вачовски в работе над ним не задействованы.

 Читать

Borys Kit @Borys_Kit

Whoa Excl: THE MATRIX is being rebooted. Zak Penn in early talks to write. Could Michael B Jordan star? http://www.hollywoodreporter.com/heat-vision/matrix-reboot-works-at-warner-bros-986292 …

04:15 - 15 марта 2017

Photo published for 'The Matrix' Reboot in the Works at Warner Bros. (Exclusive)

'The Matrix' Reboot in the Works at Warner Bros. (Exclusive)

The 1999 sci-fi movie is coming back.

hollywoodreporter.com

 7070 Ретвитов

 9494 отметки «Нравится»

По данным источников издания, одну из ролей в фильме может сыграть актер Майкл Б. Джордан. Автором сценарий предположительно станет Зак Пенн, работавший над "Людьми Икс 2" и "Мстителями".

Подпишитесь на наш
Блоги

"Матрицу" перезапустят

15:04, 15 марта 2017

Автор: aloia

Комменты 58

Аватар

Есть эпохальные фильмы, которые априори нельзя переснимать, ну вот нельзя и все. Матрица, тот же Титаник, Властелин колец, Крестный отец. Как вообще продюсерам можно к таким фильмам тянуть свои жалкие загребущие ручонки??

D

Хурма убила меня. Спасибо.

Аватар

Тьфу-тьфу-тьфу на них!!Существующая "Матрица" снята гениально,так,что фильм на все времена и поколения! То же могу сказать о первых двух терминаторах-как не крутились,а так и не переплюнули! Недавно ехала в автобусе и там мальчуган лет 13 взахлеб другу пересказывал "Терминатор 2"!!Это слышать надо было)! И это при том,что мальцы его возраста взрощены на крутых комп.играх и фильмах с чумовыми эффектами!

Аватар

Матрица это не какие-то убогие Мстители, сюжет которых через неделю с трудом вспоминаешь. Фильм ведь со смыслом! И зачем переснимать, если у зрителя нет потребности? Есть куча книг/комиксов/игр не экранизированных, простор для деятельности огромный. Плюс Киану со своей внешностью идеальный Нео, другого такого пока нет))))

Комментарий был удален

Подождите...