Медленно, очень медленно, но верно мы вместе с героями и создателями сериала ХМ движемся к окончанию сезона... а воз и ныне там. Наши друзья продолжают неспешно перемещаться в поисках оружия для сражения с Ниганом. 

Признаться, серия далась с большим трудом. Такого занудного действа я давно не видела. История с их хождениями по дорогам и та казалась веселее. 

Но все по порядку. 

1. Начнем с главного. ОЛЕНЬ! Он наделал шуму в сети. Кто-то решил, что весь бюджет на спецэффекты ушел на оплату тигра, так что уж не до оленей или косулей (кто там был). При первом просмотре я вообще не увидела ничего особенного. Олень как олень. Но изучив комменты решила пересмотреть. И правда, оленя стоило дорисовать. А то неловко как-то ))) 

оленя не нашла, поэтому пусть лошадь посидит тут

2. Рик и Мишон. Продолжают раздражать умы зрителей своим полным несочетанием. Ну кому как. Мне нравятся. А вот их дурацкие милования показались неуместными. И вообще вся серия пыталась держаться на перемещениях сладкой парочки по полям и лесам в поисках оружия, при этом НИЧЕГО не происходит. Не считая странной попытки продемонстрировать нам любовь Мишон к Рику. 

Этот момент при первом просмотре меня просто выбесил, но потом (когда пошла уточнить ситуации с оленем) поняла, что в целом была попытка показать нам отношение Мишон к Рику и тот факт, что она может сильно сдать после его смерти или попросту не перенести такого удара ) Смешно, но вроде это хотели донести создатели. 

Ах, да. Еще Мишон и Рик видели каких-то стрелков. 

3. Розита и Сашита. 

Роза и Сашкой решили пописать против ветра. Чем это закончится неизвестно, полагаю ничем особенным, т.к. все особенное было в первой серии этого сезона. На большее рассчитывать не приходится. 

Мне вот интересно, Саша с Мэгги в деревянном городище чем вообще занимаются. Ну Мэгги беременная ходит.  Наверное команды отдает какие-то народу местному.  А вот Саша как-будто постоянно на могиле землю рыхлит. 

Вообще, отношение и дисциплина внутри группы пошла под откос. Что хочу, то ворочу. Роза ходит куда хочет, Тара шляется где попало, Джудит отдана сама себе. Карл исчез. Я что хочу спросить? А ГДЕ КАРЛ???? 

 ЧТО вообще происходит??? Где сценаристы? 

Есть позитивная сторона в руководстве Нигана. Теперь все наши герои могут не париться и гулять, как кошки - сами по себе. Все-равно Рик уже не главный и отчитываться перед ним не надо. Разрешения спросить, там.. совета какого. ДА пошел он лесом. Ниган у руля! ))) 

4. Некоторые медленно, но верно сходят с ума, как Тара, беседующая с Джудит, которая, к слову, подрастает! Ура, товарищи. Джудит растет! ))))

Что произошло за эту серию? А ничего не произошло! Продолжаем насиловать свой моск в ожидании движухи. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ходячие (7). Романтика романса.

18:20, 9 марта 2017

Автор: Skarletty

Комменты 76

Аватар

Можете заминусовать, но для меня Мишонн - антисекс какой-то, поэтому с Риком она в моем сознании ну никак не сочетается... Но, должна признать, что они отличные партнеры, поддерживают друг друга и прекрасная команда. Но главное, чтобы их чувства не сыграли против них и такая слабость Мишонн (когда она подумала, что Рика убили) была единичным случаем. Саша с Розитой нарвутся на неприятности и такое ощущение,что кого-то их них все-таки убьют к концу сезона...

Аватар

А мне понравилась серия. Не нужно в каждой какой-то экшн. Здесь отлично показали отношения Рика и Мишки, и что она может не выдержать его потери, и что он уже просто устал от всего происходящего и не хочет возвращаться домой, а хочет остаться с Мишонн хоть на несколько дней. Резита задолбала на своих гнать, но то, что она и Саша готовы пожертвовать собой-подкупляет. Такое чувство, что мусорщики кинут наших, мутные они. Тара молодец, но кто знает как закончится встреча с теми дамами.

Комментарий был удален

Аватар

Властелин колец какой-то. Сначала Гимли с Леголасом делят цели. Потом Рик легким движением руки превращается в Гэндальфа, который задвигает Фродо про отдаленное светлое будущее. Мне сначала показалось, что это призрак оленя или глюк оленя:) Между Джэдис и Риком искры летают. Ей нравится торговаться. И нравится сильный характер. Тара сказала Рику в конце концов? Они пойдут к девушкам подкреплением в виде оружия или людей. А ведь не хотела. Бедная Розита, похоже скоро... Мне нравится это их решение с одной стороны - пожертвовать собой, но убить Нигана. И без массовых жертв. Но с другой, опять же, если не удастся, они подставят всех. И будут массовые жертвы! Довольно эгоистично.

Комментарий был удален

Подождите...