16 апреля нас ждет старт 3-заключительного сезона сериала "Оставленные", одного из самых ярких шоу на телевидение за последние годы. Если кто не смотрел то ниже ссылки, в которых уже обсуждалось это шоу

Не знаю кто как, а я вот готовлюсь пересмотреть два сезона, освежить в памяти все события.  

1 сезон и 2 сезон упоминались по ссылкам. 

Что касается истории, о героям предстоит по каким-то причинам посетить Австралию.

«Австралия — это географическая грань мира, а наше шоу находится на грани эмоциональной», — говорит Линделоф (один из сценаристов). «И есть что-то такое в австралийском кино, — первобытность, древность и духовность — что вписывается в "Оставленные"».


Когда Кевин туда приезжает, его проблемный отец (Скотт Гленн), который слышит (или нет) послания от Бога, втягивает его в довольно-таки неожиданную ситуацию. «Это как "Крестный отец", — заметил Линделоф. «Марлон Брандо продолжает говорить своему сыну: "Я не хочу того же для тебя", — но каждый раз Майкл оказывается втянутым в дела отца. То есть, Гарви старший замешан в чем-то, и тянет туда же Кевина».

От себя лично добавлю, что книгу Тома Перотты преобрела год назад, но читать не стала. Боюсь, что книга разочарует и впечатление от сериала заранее испорчу. Жду окончания сезона, а он заключительный, и если вдруг он меня не удовлетворит, то тогда уж за книгу возьмусь. 

И еще я надеюсь, что саундтрек не подведет. Макс Рихтер к первому сезону написал невероятное сопровождение. от которого в дрожь бросало. Второй сезон  аналогичной реакцией не порадовал и вообще вступительные титры не понравились. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Конец близок. Leftovers.

23:20, 11 марта 2017

Автор: Skarletty

Комменты 27

Аватар

Это один из тех сериалов ,где 2 сезон мне понравился больше чем первый !

Аватар

ура!! очень жду!

Аватар

Давайте каждую! А то я иногда не догоняю о чём было)))) Теру, зараза, мешает концентрации))) Оставленные смотрю как на ВС шоу, сначала на тела, потом на бельё, в смысле сначала на Теру потом в сюжет вникаю)))

Аватар

я бы тоже пересмотрела оба сезона, но боюсь, что не выдержу снова такое количество табачного дыма и курильщиков на экране, как в первом сезоне я и мэд мэн не смогла смотреть по этой же причине, от сизого сигаретного дыма, заволакивающего экран, я реально кашлять начинала

Аватар

Из-за ваших постов начала смотреть в том году Ходячих, проглотила меньше чем за месяц все сезоны, про Отставленных слышала но не решалась, пожалуй ставлю на закачку)

Подождите...