Сегодня говорить особенно не о чем. Сплошные факты и никаких фантазий. Так что буду кратка ))

Вторая серия второй половины 7 сезона подарила нам новых героев, но самое радостное событие это встреча Кэрол и Дэрила.

Увы, мои ожидания не оправдались и Дэрил скрыл от Кэрол информацию о Гленне и Абрахаме. А жаль, опять слили важный и крайне драматичный момент... Надеюсь, что нам еще предоставят возможность увидеть реакцию Кэрол на печальное известие. Но скоро ли? И последует ли ожидаемая реакция? 

В любом случае спасибо Кэрол за прекрасную сцену у камина. Очень трогательно было ее переживание в ожидании плохих новостей от Дэрила. И отчасти понять поведение Дэрила можно. 

Розита все-так же пытается что-то сделать, но пока смотрится... странно. Особенно наезд на Тару. Глупость какая-то. Вообще Розу колбасит не по-детски ))) 

Новый вид зомбаков порадовал! Интересное может получиться оружие в борьбе с Ниганом.

Предводитель мусорщиков оооочень понравилась! Харизматичная дама. 

Очень рассмешила вот это мультяшная сцена. Хочется это развидеть ))

И еще, мне показалось, или Рик слегка кокетничал с Джедис ))) 

Ну и в итоге - сделка прошла успешно! )))) 

Интрига: расскажет ли Тара об Амазонках из леса? Момент наступил.

Эта группа агрессивно настроенных "феминисток" может здорово помочь в борьбе со спасителями. 

PS: к слову о носе Розиты или Кристиан Сирратос. Спасибо Irman

Подпишитесь на наш
Блоги

Ходячие (7). Начало новой жизни.

15:03, 22 февраля 2017

Автор: Skarletty

Комменты 64

Аватар

Чудесная серия, радость шиппера - Дэрил и арбалет, Дэрил и Кэрол, Дэрил погладил кота. Дэрил в милом домике с камином и Кэрол, она готовит для него. А потом они, наверное, будут пить этот напиток (или она все себе оставит?) Когда Рик стоял на куче мусора, тоже показалось, очень топорная нарезка? Зеленый фон?И еще, что самолет пролетел (для птицы как-то странно) Чудище напомнил аксмэна из обители в мини-варианте. Розиту не просто бросил мужчина, он еще и умер, не дав возможности ни отомстить, ни вернуть его назад. Так что понятно, что она злится. Боюсь, что будет с Кэрол, она сказала: " Я бы смогла их убить, но..." Надеюсь, просто нагнетают. Джэдис крутая, а Рик как будто исполнил пророчество - прошел испытание, победил, убедил, он - избранный, останется только один и т.д и т.п:), интересно, ему в одну и ту же руку достается?

M

Предводитель чем то на Милу Йовович похожа)

Аватар

Мусорщики насторожили, думаю они кинут Рика в самый ответственный момент. Об этом уже в группе даже читала. Получат оружие и попробуют замочить нашу банду. Не смогла сдержать слез в момент встречи Дэрила и Кэрол. Так не пОшло и трогательно они дружат.

Аватар

Ещё хотела написать как смешно смотреть на пару Рика и Мишон)))))))))

E

Тоже заметила пальто тетки мусорщицы. Сама сшила или так одевалась до апокалипсиса... Тара так располнела неуместно (понятно, что актриса родила) но горбик у нее смешной

Подождите...