Накануне квартиру главы Фонда кино Антона Малышева обокрали. Грабители вынесли из дома имущества на 3 миллиона рублей, в том числе были золотой слиток, три норковые шубы и коллекция часов.

О краже сообщила горничная Антона Малышева, который во время ограбления отдыхал в Таиланде. 45-летняя женщина пришла в квартиру для исполнения своих обязанностей и обнаружила вскрытую дверь. Внутри помещения был полный беспорядок. Горничная сразу же вызвала полицию.

Сотрудники правоохранительных органов подтвердили, что дверь шестикомнатной квартиры на улице Мытной и правда взломали. Стоимость похищенного имущества полицейские оценили на 3 миллиона рублей. Сам директор Фонда кино подтвердил ограбление и сказал, что в числе украденного были шесть пар наручных часов, три норковые шубы и золотой слиток. 

По факту ограбления квартиры Антона Малышева возбужденно уголовное дело. На данный момент стражи порядка ищут возможных подозреваемых.

ПС1 что-то скромно все

ПС2

Как тут не вспомнить последний выпуск бэдкомедиан (канал на ютубе, который делает обзор на всякий киношный шлак), даже  видевший Гэ разных сортов в больших количествах ведущий Евген с трудом выдержал этот ужас, истерит и орет сильнее обычного.

Кратко, на фильмец из бюджета выделили 35 млн руб, а на выходе поделка, заснятая на коленке, некоторые школьники  и то лучше могут. Еще несколько миллионов  рэ пустили на рекламу, которую нигде не показывали кроме единичных пабликов. Откровенный попил бюджета при участии Тимура Бекмамбетова

источник: actualnews.орг

Подпишитесь на наш
Блоги

У главы Фонда кино украли золото и часы на 3 млн рублей

15:28, 21 января 2017

Автор: LadyWinter

Комменты 49

Комментарий был удален

Аватар

Может это Робин Гуды? Они раздадут деньги людям, покупавшим билеты на прошу прощения КИНО

Аватар

"...шесть пар наручных часов, три норковые шубы и золотой слиток " - Остап Бендер собрался в Рио де Жанейро?! Но,прокололся на румынской границе .. :))))))))

Комментарий был удален

Аватар

над фондом кино тяготеет проклятие - коррупции и бездарности) даже спрашивать не буду про слиток)

Подождите...