Во время флешмоба одна сплетница предложила вместо собственных 10 фактов загадывать звезду по 10 фактам. Я предлагаю отгадывать фильмы. Описывается сюжет (не слишком очевидно, если фильм очень популярен), тот, кто отгадывает - загадывает новый. Чтобы не запутаться - отгадку пишем через ответ на комментарий-ребус, а новую загадку - новым комментарием. Если загадан слишком сложный фильм, можно задавать наводящие вопросы. Сериалы, думаю, тоже можно.

Поиграем?

Из-за ошибочно  поставленного диагноза порок сердца героиня росла замкнуто, не общалась с другими детьми, пребывая в мире собственных фантазий и богатого воображения, и выросла великой фантазеркой немного не от мира сего. Свою неуемную энергию во взрослой жизни она решила использовать для помощи другим, подстраивая различные "случайности" и доставляя тем самым минутку счастья кому-то. Даже с парнем, который ей очень понравился, наша героиня не могла просто познакомиться и сходить на свидание, а устроила ему настоящий квест...

Подпишитесь на наш
Блоги

Угадай кино

16:20, 4 декабря 2016

Автор: ALisa777

Комменты 192

Аватар

Бедная иммигрантка осваивается в чужой стране, влюбляется в прекрасного парня. И вот, казалось бы, все хорошо, но умирает ее сестра, приходится вернуться домой. Там всн складывается как нельзя лучше- находится хорошая работа, за ней ухаживает состоятельный парень. Но сердце ее по другою сторону океана.

Аватар

И теперь точно спать-) Загадываю: что делать, если всю жизнь ты решали семейные проблемы, а теперь, когда они закончились, очнулась? И как жить, если ты хочешь наверстать все, что упустила в свои 20, но в паспорте тебе на несколько десятков лет больше?

Аватар

Девушка проводила своего жениха на фронт (первая мировая), через некоторое время ей приходит извещение о его смерти, но она отказывается в это верить и отчаянно ищет его, восстанавливая все события по крупицам

Аватар

Ладно, тогда так: Телестудия явно хочет сэкономить и ублажить местную звезду, поэтому на главную женскую роль в римейке берет актрису почти ""по объявлению", ничего толком о ней не зная. Сами виноваты. Хотя рейтинг получится высоким.

Аватар

И последнее загадаю и спать-) Состоятельный мужчина в возрасте сохнет по белокурой молодой и легкомысленной красотке. Красотка сохнет по местному ловеласу, который..ловелас и ни по кому не сохнет. Чтобы не вернуться в приют, откуда ее и взяли, красотке приходится выйти за влюбленного в нее по уши..брата ловеласа. Она честно пытается стать счастливой, но характер не скроешь. В главной роли-всемирно известная красавица, которую именно этот фильм сделал знаменитой на весь мир.

Подождите...