СПОЙЛЕРЫ! 

Я, наверное, главный слоупок Сплетника! Позвольте мне назвать себя главной хоть в этом, уж очень хочется где-то быть первой и лучшей )))) Как всегда, когда все уже обсудили "Фантастических тварей..."  вдоль и поперек, вынуждая меня снова применять свои таланты лавирования между спойлерами и дикими спойлерами, я только-только добралась до кинотеатра, довольная, как слон, что удалось-таки перехитрить свою совесть и примостить на своих коленях вместо компромиссного маленького попкорна - бескомпромиссное  ведро соленого. И колу. А без нее бы отпала необходимость в попкорне. Верно говорят: весь вред от колы.

В общем, я подхватываю "волну волнений" на Сплетнике и публикую свою версию "доколе", "достало", "тысяча чертей" и прочих  неиссякаемых потоков сознания.

Итак, фильм посмотрела, лыба (именно "лыба", хоть и не люблю это слово) не сходила с лица с момента, как я вошла в зал и до момента, пока я не заснула в своей кровати))) Наутро зашла на Сплетник, чтоб наконец прочитать посты о "ФТИГОО", и что я вижу: критику или похвала Роулинг, Йейтса и продюсеров,  оды Эзре, негодования о Джонни. И лишь кое-где, как травинка сквозь асфальт, прорастали робкие и вялые слова о Колине. Будто раз его герой на самом деле не тот, за кого себя выдает, Колина теперь не существует, а вместо него Джонни (-А где бабуля?... -Я за нее!)

Я же наслаждалась Фарреллом, очень надеялась, что его герой окажется положительным и что его поступкам есть оправдание (и, кстати, Криденса мне не было жалко, возможно, что в фильме для меня было мало "объяснений", почему я так необходимо было спасать, тем более самому Саламандру). Вижу, что на Сплетнике Грэйвс никого не впечатлил и вообще "зачем он вообще в фильме". Не хочу никого переубеждать, это личное восприятие каждого. Не знаю, чего там кому не хватило, а мне лишь не хватило его самого, да побольше-побольше!  Поэтому я восстанавливаю справедливость и добавляю Колина Фаррелла в этот пост, чтоб хватило на предыдущие и на последующие. И, черт побери, как я могла отправить свой список пирожков ДО того, как посмотрела фильм! Я напрочь забыла о Фаррелле! Вы это.... если че... добавьте его к себе в списочек кто-нибудь... Жалко пирожка, пропадет ведь! 

Немного моментов со съемок

Шипперы всех стран, соединяйтесь! 

Здесь у него такая мимика =))

Здесь он такой: "Эти фурии едва ли меня  оценили!" 

Очевидно, здесь можно прочесть по губам, как он говорит: "Спасибо тебе, Роуз!"

"Вот такое большое спасибо!" Хотя нет, это он показывает, какой бы букет мне подарил. Хотя нет, какой большой торт бы для меня заказал. Хотя нет, какой торт, Роза, хватит жрать! Это он так бы меня затискал. Хотя нет. Ойййй... не умею я читать по губам! 

Колин, право, не стоит меня благодарить! 

И последнее: хочу, чтобы во второй части Гриндевальд обратно превратился в Грейвса!

Подпишитесь на наш
Блоги

Не обижайте Колина!

14:22, 25 ноября 2016

Автор: RoseJustrose

Комменты 73

Аватар

Ты слоупок? Я тока из кинотеатра пришла)) Колин заюшка любимый! Депп чот напугал реально своим видком.

Аватар

Ты слоупок? Я тока из кинотеатра пришла)) Колин заюшка любимый! Депп чот напугал реально своим видком.

Аватар

Ооооо, Колин - бальзам на мою израненную Деппом душу. Пришла домой после тварей, и в следующие два дня посмотрела с ним три фильма ))) он везде просто огонь

Аватар

Колин красавчег)) Обязательно посмотрю фильм, ибо фанат ГП)))

Аватар

жаль, нельзя плюсануть ваш пост раз 100)) меня Фаррелл более чем впечатлил - прямо с первого кадра, никаких бровей домиков, чертовски хорош - брутален и драматичен, зол и очень-очень красив)) при том, что времени "Грейвзу" дали всего ничего и его линия совершенно пунктиром, впечатление произвел изрядное. он в касте - большая удача для фильма. полцарства бы за то, чтобы Гриндевальда играл он((

Подождите...