Долгое время поклонники "Хорошей жены" недоумевали по поводу концовки сериала. Недавно создатели сериала Роберт и Мишель Кинг признались, что история главной героини, Алисии Флоррик, должна была закончиться хорошо - подразумевалось, что она осталась с Джейсоном, своим дознавателем, с которым крутила роман на протяжении последнего сезона. Они даже хотели снять отдельную сцену, доказывающую это, но Джеффри Дин Морган, исполнитель роли Джейсона, уже был занят на съёмках "Ходячих мертвецов" в Атланте и не смог вернуться в Нью-Йорк для досъёмок "Жены". К слову, актёру совершенно не понравилась концовка сериала, он недоволен тем, что его персонажа никак не раскрыли.

А в феврале грядёт спин-офф "Хорошей жены" под названием "Хорошая схватка" (The Good Fight). Центральными героями опять выступят женщины - Дайан Локхарт и Лукка Куинн, которых сыграли соответственно Кристин Барански и Куш Джамбо. К касту "Хорошей схватки" присоединились Роуз Лесли и Джастин Барта, а из оригинального сериала в спин-офф вернутся Сара Стил, сыгравшая Мариссу Голд, Гэри Коул (Курт МакВей) и Зак Гренье (Дэвид Ли). Съёмки спин-оффа стартовали в конце октября.

Подпишитесь на наш
Блоги

Для поклонников сериала "Хорошая жена"

15:58, 23 ноября 2016

Автор: wakefield

Комменты 47

Аватар

Да, я так обрадовалась, что Моргана взяли, он прямо хоть как-то оживил последний сезон, персонажа прописали интересного, а конец скомкали.

Аватар

Тройное Ура! Кстати рада что Калинды нет, жутко меня раздаражала, особенно после ее лоха мужа... недавно просмотрела сериал Крах, так там Калинда опять в своих сапогах ходит, так смешо было ;)

Аватар

Смотрю первый сезон, Крис Нот конечно симпатяга:-)

Аватар

Эх, я посмотрела только 3 сезона и уже знаю теперь концовку. Хотя на самом деле, мне даже не интересно что там будет у Алисии. Ее история меня интересовала только с Уилом. Теперь для меня главный герой Элай Голд. И Дайан очень нравится

Аватар

А чем там все закончилось? Я или не досмотрела или пора пить таблетки для памяти))

Подождите...