В интервью Los Angeles Times Джеймс Кэмерон сказал: «У нас есть множество мыслей о том, где будут развиваться события в следующих частях. Действие не обязательно будет происходить на Пандоре. В системе Альфа Центавра есть множество других планет. Во второй части главные герои попадут на дно океана, который населен разнообразными и интересными существами. Там не будет тропического леса. Но я не говорю, что вы не увидите того, что уже видели. Это значит, что вы увидите нечто еще более потрясающее». Кроме того режиссер сообщил, что повторный показ «Аватара» стартует в августе. В фильм войдут дополнительные эпизоды, общей продолжительностью 6 минут, работа над ними ведется в настоящее время.

Подпишитесь на наш
Блоги

Продолжение «Аватара» развернется на дне океана

23:53, 21 апреля 2010

Автор: Faila

Комменты 8

S

Поскорее бы вторая часть вышла!!! Первая просто покорила!!! Давно не получала столько удовольствия от фильма)))

Аватар

ох..я жду с нетерпением..прямо представляю..как сижу в кинотеатре в очках и по спине опять бегут мурашки от увиденного..................Аватар супер!!!!!!!!!!!!!

B

а уж по части подводных съемок Камерону нет равных. 11 Оскаров как никак :)))

Аватар

буду ждать. первая часть очень понравилась

Аватар

"Там не будет тропического леса. Но я не говорю, что вы не увидите того, что уже видели". Хи... Это наверное потому, что прошлый тропический лес с плавающими медузками местами больше напоминал океан, чем лес.

Подождите...