ABC готовят беспрецедентный сериал о Нелюдях. Речь в новом шоу Marvel пойдёт непосредственно о Чёрном Громе и королевской семье.

Кастинг и съёмки планируется начать уже в начале следующего года с прицелом на осенний релиз.

Часть финансирования нового шоу возьмёт на себя сеть IMAX, что для неё, кстати говоря, в новинку. Визуальные эффекты постараются максимально приблизить к кинематографическим.

"Нелюди" будут насчитывать 8 эпизодов, и отснимут их все на IMAX-камеры. Два премьерных эпизода пойдут в прокат в IMAX-залах во всем мире в течении двух недель, а затем их уже продемонстрируют по телевидению. Теле-версии серий будут отличаться от кинотеатральных наличием дополнительных сцен.

Инсайдеры делают ставку на Джона Ридли ("12 лет рабства"), что именно он окажется в режиссёрском кресле. Ранее сообщалось, что постановщик прикреплён к какому-то секретному проекту Marvel. И масштабные "Нелюди" как раз могут стать этим проектом.

Новое шоу никак не повлияет на дальнейшую судьбу "Агентов Щ.И.Т.а", где так же задействованы представители расы нелюдей, и не создано ему на замену. Продлять или нет сериал о похождениях Фила Колсона и его команды, канал будет решать по той же схеме, что и прежде.

Подпишитесь на наш
Блоги

Marvel, ABC/Disney и IMAX работают над инновационным сериалом.

16:00, 17 ноября 2016

Автор: wineline

Комменты 2

Аватар

нет, после Доктора Стренджа я окончательно поняла, что вселенные комиксов совершенно не мое. Моя любовь к трилогии Нолана или Хранителям скорее исключение из правил, вилимо.

Аватар

Marvel это конечно ддя фанатов..спецэффекты ради спецэффектов без особого сценария..доктор стренч из той же серии..

Подождите...