Очень добрый и по-своему безумный мультфильм с электронной музыкой про фантастического персонажа по имени Большой Ух, который прилетел на упавшей звезде в лес и познакомился с местным Волчонком.

Большой Ух любит слушать, что происходит за миллионы лье  в далеком космосе. Он разворачивает свои огромные уши во все стороны и рассказывает Волчонку, что  творится на других планетах и под водой.

Там дерутся консервные банки, поют медузы и летают ножницы на сто тысяч лет вперед…

А у волчонка тоже хороший слух – он слышит, когда кому-то рядом в лесу нужна его помощь....

Вам не кажется, что все мы сейчас немного Большие Ухи?

Подпишитесь на наш
Блоги

Большой Ух- мои любимые мультфильмы

16:48, 5 ноября 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 18

Аватар

Обожаю! У меня куча любимых советских мультиков. Делайте еще. Это лучше, чем про политику и про путина))

Аватар

а у меня самый любимый мульт "Волшебное кольцо" - обожаю и текст и актерскую озвучку. -Мужичок, вы пошто опять животну мучите? -Ванька то таку гангрену за себя взял -маме на аменины пряников купить - Жалко мне, Маха, пинжака с кармана́ми — Ванька в нём такой красивый! - Мамка этой Скарапеи не залюбила: к обеду не зовёт, по отчеству не величат!. омг! я могу так бесконечно!!!

Аватар

Сегодня первый раз в жизни посмотрела мультик "Два ковбоя". Давно уже так не смеялась))) а потом был мультик про принцессу с людоедом, где "а, может, всё было наоборот?", но этот я с самого детства обожаю!

I

Замечательный мульт! Мы веселые медузы! Мы похожи на арбузы! Как-то на даче поймали летучую мышь. Назвали Кондрат:)

V

А давайте каждый напишет про свой любимый мультик. Флешмоб устроим. Это же очень интересно узнать у кого какой любимый мультик.

Подождите...