"Из-за неопределенности будущего компании MGM, которая пока не может найти покупателя для своих активов, мы прекращаем все работы по производству следующей серии "бондианы". Мы не знаем наверняка, когда фильм будет вновь запущен в производство, и не можем пока прогнозировать дату его выхода в прокат", - говорится в заявлении. Отмечу, что MGM занимается дистрибуцией картины в мире. Ранее предполагалось, что съемки фильма под руководством режиссера Сэма Мендеса начнутся уже летом 2010 года, а премьера состоится в 2011 году. По контракту, заключенному с продюсерами сериала, главную роль еще в двух фильмах о Бонде должен был сыграть Дэниел Крейг.

О том, что руководство MGM рассматривает возможность продажи киностудии, стало известно в конце 2009 года, после того как стало ясно, что компании не может реструктурировать свой долг, превысивший 3,5 миллиарда долларов. Известие о приостановки работы над новым фильмом о Бонде – плохие новости не только для фанатов 007, но и для британской киноиндустрии: бондиана традиционно снималась на студии Pinewood и приносила экономике страны миллионы. Франшиза о Бонде считается самой длинной в истории кино: первый фильм был выпущен на экраны в 1962 году. Брокколи и Уилсон преемственно возглавили производство в 1995 году, и с тех пор выпустили шесть коммерчески успешных лент сериала, включая последний "Квант милосердия".

Подпишитесь на наш
Блоги

Съемки нового эпизода "бондианы" отложены на неопределенный срок

12:55, 20 апреля 2010

Автор: Faila

Комменты 6

Аватар

Когда я узнала, что именно он будет исполнять Бонда - огорчилась, но когда увидела фильм с его участием - обомлела. В нем такая харизма и сексуальный потенциал!

Аватар

Красавчик!

Аватар

Самый бондовый из всех Бондов!!!!!

Аватар

Ни разу не Бонд! И чего его туда позвали...не понимаю.

Аватар

как же он мне нравится оооООО

Подождите...