Этот момент настал

Все ждали его так долго 

Волновались

Но он всё-таки настал 

Внизу вы узнаете имя того, кого постигла Люсиль 

Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЕЩЁ РАЗ 

И ЭТО 

Абрахам

И, как говорилось в спойлерах, Дэрил не остаётся в стороне, ударяет Нигана и Гленн получает своё 

"Мне правда очень нужно, чтобы Дин и Сэм приехали и забрали своего папочку" 

Ниган пытается морально сломать Рика и вынуждает отрезать руку Карлу. Рик на грани истерики и Карл уже готов постигнуть свою участь, говоря "Just do it"

Но Рик не может сделать этого 

Обновлено 24/10/16 05:02:

Обновлено 24/10/16 05:10:

У Мэг истерика. Рик говорит, что у них нету армии и они умрут. Тело Гленна уносят. 

Появляется видение альтернативного будущего. Все сидят за столом, живые и невредимые. Гленн держит на руках их с Мэгги сына. 

Обновлено 24/10/16 05:22:

У Мэг истерика. Рик говорит, что у них нету армии и они умрут. Тело Гленна уносят. 

Появляется видение альтернативного будущего. Все сидят за столом, живые и невредимые. Гленн держит на руках их с Мэгги сына. 

Обновлено 24/10/16 05:31:

Обновлено 24/10/16 05:34:

Обновлено 24/10/16 13:47:

Промо ко второй серии 

Sneak peek 

Подпишитесь на наш
Блоги

Eeny, meeny, miny, moe, catch a tiger by the toe... (СПОЙЛЕРЫ !)

05:29, 24 октября 2016

Автор: fubuki

Комменты 66

A

скажите мне, а где дочь Рика? я вчера не заметила ее в серии вообще

Аватар

Было понятно, что Гленна убьют как в комиксе, про Абрахама тоже догадки были. Морально настраивала себя на смерть Гленна, на рыжика пофиг, но блин, это слишком жестоко. Особенно, когда вспоминаешь какой Гленн был весёлой зайкой в начале, как Рика спас и как Мэгги встретил. Любимый персонаж. Такая грусть и обида. А семейный ужин в конце вообще добил ;(

Аватар

Самая жёсткая серия из всех!!! Ужас.. не хватает цензурных слов, чтобы описать все эмоции... Когда раскрыли карты, я вздохнула с облегчением... но что потом началось?!# !!жесть-жесть-жесть, даже вспоминать не хочется! Давненько меня так не трясло от внутреннего напряжения при просмотре фильма!!! Я как будто там лично присутствовала, среди сидящих!) До сих пор отойти не могу. Шок. Молодцы создатели, браво!!! Выше всех похвал!

Аватар

Я только сейчас посмотрела. Пол серии с головой под одеялом сидела. Не могла смотреть как он их убивает. А когда собирались Карлу руку отрезать, вообще не выдержала. Переключила нафиг на мультики. Включила только на последние пару минут. А зачем Дэрила увезли? За то что по роже тому въехал? Как я хочу что бы он засадил пару стрел в ж.. этому рыжему уродцу. И что бы Рик Нигана забил его же Люсилью.

Аватар

Дэрил гей?! Серьезно?! Ахахахах, почему-то так смешно. Так дразнили вечно пейрингами то с Бэт, то с Кэрол, а теперь - нате вам гея? Мда. Но вообще, мне его жаль. Самый любимый герой, но... как он теперь жить то будет? После того, как косвенно именно из-за него убили Гленна. Нет, я всё понимаю, эмоции и прочее, но всё же было, имхо, с самого начала понятно, кто такой Ниган, и что он хочет их всех сломать. И что никакие бунтари ему нафиг не нужны. Отчего он откровенно начал провоцировать ту же Розиту. И, надо отметить, она давилась слезами, но молчала, а Дэрил внезапно решил возмутиться и противостоять? Безумно глупый поступок, ибо надо было предполагать, что за удар по роже придётся отвечать. А с учётом того, каким образом завалили Абрахама... Не знаю, имхо, чувство вины его теперь должно съедать всю оставшуюся жизнь. Понимаю, что поклонницы оправдают всё что угодно, но реально глупо всё вышло. И да, предвкушаю минусы. Но да ладно)))

Подождите...