Вчера на NYCC16 был огромный хайп из-за панели Железного кулака. Панель начиналась в 18:30, но люди начали занимать очередь с половины первого ночи. 

За час до начала панели

Панель вел Джефф Лоэб - глава телевизионного отделе Марвел. Фанатам показали несколько отрывков из сериала, а так же тизер-трейлер(отрывки зажали, но можно заценить трейлер).

Сериал представили: Финн Джонс, Джессика Хэнвик, Девид Уэнем, Джессика Строуп, Том Пелфри, Розарио Доунсон и шоураннер Скотт Бак.

После ухода каста "Железного кулака", на сцену поднялся Джон Бернтал. Джон немного рассказал о съемках первого сезона "Карателя" и позвал на сцену  свою партнершу на 1ый сезон - Дебору Энн Уолл(Карен Пэйдж из "Сорвиголовы"). Они обменялись любезностями друг с другом и сказали, что ждут не дождутся презентовать свой сериал зрителям.

 

 

Затем вернулся Финн Джонс и они с Лоэбом разыграли сценку "могут ли мои друзья подняться сюда" приглашая остальных главных исполнителей ролей Защитников.

Джефф Лоэб анонсировал что Сигурни Уивир сыграет главную антагониста сериала, но кого именно он решил придержать в секрете.

Во время обнимашек толпа фанатов, которая уже не могли кричать громче, начала скандировать "holy sh*t". Я впервые вижу такую реакцию у фанатов, они даже на Мстителей и Лигу Справедливости так не скандировали.

Еще немного фото

Джон Бернтал и Габриель Луна(Робби Рейс/Призрачный гонщик из "Агентов Щ.И.Т.")

Каст "Железного кулака" смотрит фрагменты сериала. Съемки закончились только в 6 утра того же дня, т.ч. они тоже впервые смотрят готовый материал.

 Фанаты зарисовали селфи защитников в образах из комиксов 

Когда ты уже вошел во вкус и понимаешь, что все это выйдет только в следующем году.

На этом все.

Обновлено 10/10/16 01:44:

Перечитала пост, местами масло масленное получилось. Сорри за это.

Подпишитесь на наш
Блоги

Marvel/Netflix на нью-йоркском комик-коне

02:02, 10 октября 2016

Автор: wineline

Комменты 10

Аватар

При всей моей любви к Marvel/Netflix Джессика Джонс - стремная, хотя актриса-то хорошая. А вот мальчики отличные просто))

Аватар

Сорвиголова в лице Чарли Кокса - миллионпроцентное попадание! Сериал прекрасен. Как вам Люк Кейдж, все никак не начну...Я скорее кулака жду, злодей главный там обещает быть огого) Джон Бернтал....эх)

Аватар

Чарли, ты ж моя прекрасная булочка с корицей, слишком хороша для этого мира, слишком чиста )

V

От обилия продуктов Marvel уже начинаю уставать - Netflix уже не посмотришь без их рекламы. Актриса на Джессику Джонс подобрана странно - она ж однообразная во всех сценах.

Аватар

Потому что Мстители это хрень и сплошная клюква. На лигу справедливости посмотрим.

Подождите...