Режиссер Алексей Мурадов(ничего в фильмографии особенного нет- прим.гонца)  приступил к съемкам 16-серийного детективного телесериала «Менталист». Проект производится компанией Star Media (снимают так много и разной степени адекватности, тоже ни о чем не говорит - прим.№2 гонца) по заказу российских и украинских каналов. В России этот сериал будут по очереди транслировать Первый канал и канал «Че». Проект является адаптацией популярнейшей детективной драмы телеканала CBS. Главные роли в русскоязычной версии исполнят израильский актер Йехецкель Лазаров и актриса Анастасия Микульчина. 

«Кастинг на главную роль длился несколько месяцев, и в нем приняло участие много хороших российских, украинских, западных актеров, но мы долго не могли определиться, кто же должен стать нашим героем,  –  рассказывает генеральный продюсер проекта Влад Ряшин. - Еще во время работы над проектом «Мата Хари» мы обратили особое внимание на израильского актера Йехецкеля Лазарова».

В центре сериала превосходный менталист, психолог-практик и манипулятор 42-летний Даниил Романов, некогда выдававший себя за экстрасенса и ясновидящего. Ныне он работает консультантом особого криминального отдела полиции. По словам создателей, русская версия будет отличаться от оригинала, чтобы соответствовать менталитету и представлениям нашего зрителя. «О фанатах оригинального «Менталиста» мы тоже помним, – уточняет Влад Ряшин. – Но проект делаем для самой широкой аудитории». 

В настоящий момент съемки проходят в России, далее они продолжатся в Украине (в Одессе). Выход готового проекта в эфир состоится не раньше осени 2017 года.

Даешь больше сериальных адаптаций! 



Перепост исключительно ради фотографий актеров. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Начали снимать ремейк сериала "Менталист"

21:45, 6 октября 2016

Автор: S7Kate

Комменты 112

Аватар

Из наших "переделок" мне искренне нравится "Обратная сторона луны". Обе части. Настороженно думаю, что Менталиста "испоганят" :/

Аватар

"О фанатах оригинального «Менталиста» мы тоже помним" - неужто кто-то думает, что фанаты оригинала будут смотреть ЭТО?

Аватар

не ну парень то ничего так. и девочка миленькая. не знаю какие они актеры и что там за режиссеры, но что-то подсказывает не тратить на это свое время..

B

а Изя очень даже)

Аватар

ох, опять г...но какое нить получится... как с "Побегом"....

Подождите...